karatsupina

Товар оплачен, но нет в наличии. Как вернуть деньги?

4 сообщения в этой теме

"Я купила и оплатила товар, но продавец не отправляет заказ и пишет, что товара нет в наличии. Что делать?" - есть такая тема в "Вопросах-ответах", но, к сожалению раздела в форуме по ссылке не существует.

Сегодня это моя ситуация. Расскажите, пожалуйста, какие необходимо совершить манипуляции, как закрыть сделку и получить возврат денег? Продавец, я так поняла из перевода, согласен вернуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... есть замечательный раздел "Статьи" http://www.youcanbuy.ru/articles  и в нем замечательная статья "Оформление возврата (обмена) товара на TAOBAO"  http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_rtn_arr/ .

Удачи в занимательном прочтении .. :о))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я купила и оплатила товар, но продавец не отправляет заказ и пишет, что товара нет в наличии. Что делать?" - есть такая тема в "Вопросах-ответах", но, к сожалению раздела в форуме по ссылке не существует.

Сегодня это моя ситуация. Расскажите, пожалуйста, какие необходимо совершить манипуляции, как закрыть сделку и получить возврат денег? Продавец, я так поняла из перевода, согласен вернуть)))

Оформляете обычный возврат и ждете когда продавец подтвердит его.

Если товар не отгружался - это самый простой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я купила и оплатила товар, но продавец не отправляет заказ и пишет, что товара нет в наличии. Что делать?" - есть такая тема в "Вопросах-ответах", но, к сожалению раздела в форуме по ссылке не существует.

Сегодня это моя ситуация. Расскажите, пожалуйста, какие необходимо совершить манипуляции, как закрыть сделку и получить возврат денег? Продавец, я так поняла из перевода, согласен вернуть)))

Оформляете обычный возврат и ждете когда продавец подтвердит его.

Если товар не отгружался - это самый простой вариант.

Большое спасибо! Не увидела сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас