yariela

Товар не движется со склада поставщика с 11.11

4 сообщения в этой теме

Доброго времени, уважаемые форумчане.

Заказала на распродаже 11.11 достаточно дорогой по моим меркам товар и вот уже почти неделю жду, когда продавец отправит его со склада.  На вопросы о доставке продавец отвечает 

亲,由于活动期间订单量巨大,仓库正在加班加点打包装,我们将尽快在一周内完成发货,请您发货后五天内不要来咨询,车车我们会尽快给您登记发货如果全国物流爆仓的话就得视具体情况而定,请亲们多多谅解。由于活动期间快递服务不周到的地方请多多包涵。淘宝愉快,天天好心情!  

Я так понимаю, что склад у них работает сверхурочно и "как только так сразу", однако все остальные продавцы уже давно отправили распродажные товары, только этот тянет.

А по доставке вот такая картина

5a0d3f1616705_.thumb.png.0071b2bff9c11f7417fddceb586f3ce5.png

Стоит ли ждать дальше или лучше подать на возврат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yariela сказал:

Стоит ли ждать дальше или лучше подать на возврат? 

Ну, мне, например, один продавец сразу, ещё до оплаты, сказал что из-за крайне большого количества заказов в очереди отправит товар не раньше чем через 10 дней (рабочих полагаю). И даже на таобао выскакивало общее предупреждение что продавцы сильно загружены заказами и просьба запастись терпением. У всех продавцов загрузка разная. Твой продавец говорит что отправит товар в течение недели, а прошло полных только 4 дня. Пока что нельзя сказать что продавец не сдержал слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня например продавец 5 дней завтраками кормил, а оказалось нету такого товара. 

Если рейтинг продавца хороший то все будет как надо, бывают долго отправляют зато быстро едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас