ADMka

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ADMka

  • Звание
    Старожил
  • День рождения
  1. Один в один моя ситуация ) Заказываю не мелочевку, а коробками, которые нужно просто принять не вскрывая и после вместе несколько объединить в посылку, но жду неделю и больше (( Наверное, нас как-то нужно разделить, мелочевщиков и коробовщиков )
  2. Была такая ситуация, я писала алипей, но продавец не смог найти, в настройках (my account - my namecard) есть qr вашего аккаунта, по нему смог сделать перевод.
  3. https://forum.youcanbuy.ru/announcement/66-график-работы-в-праздничные-дни/
  4. Макси 19кг, отправлена на упаковку 06.12,упакована 12.12,передана в СДЭК 24.12. Шикарно, успели до НГ )
  5. Посылка макси 13кг, отправлена на упаковку 01.12, упакована 08.12, передана в СДЭК 20.12.
  6. Тут бы хорошо указать дату отправки на упаковку, от неё считаем )
  7. Maxi 11кг, отправлена на упаковку 09.11, упакована 16.11, передана в ТК 03.12.
  8. Аналогично, у меня отправлена на упаковку 09.11, жду еще...
  9. Как мне сообщала в письме поддержка - посылки упаковываются вовремя, то есть в заявленные 3 рабочих дня и своевременно отправляются, однако, документы по ним прикладываются позднее.
  10. Сейчас задержки, как и всегда с осени..Ждем.. Летом "летали" посылки за 12-14 дней в РФ.
  11. Попробовала slow, 39 кг. Упакована 9.10, передана в ТК 28.10. Всё приехало целым. Покупаю стекло, поэтому от внешней упаковки продавцов никогда не отказываюсь, без обрешетки отлично приезжают посылки. Сроки доставки крутые
  12. Всем особо переживающим, хочу сказать, что я как опытный многолетний покупатель в Китае пробовала разных посредников и сталкивалась с разными ситуациями. Последние 3,5 года уже посредника не меняю. Посылки получаю в срок. Иногда случаются задержки в приемке или упаковке посылок, но ничего никуда не потерялось и не пропало.
  13. YCB maxi очень быстрая, упакована 11.10, в СДЭК передана 23.10, сегодня уже иду забирать в своем городе
  14. Сегодня тоже не все ссылки находились, приложила похожие, всё сохранилось.