Yuriev

Помощь в регистрации Alipay

3 сообщения в этой теме

Всем привет.

Я не думал, что регистрация в данной платежной системе окажется для меня очень серьезным квестом. 

Все мои попытки не увенчались успехом, поэтому я  ищу человека который поможет мне с регистрацией аккаунта или как вариант продаст мне готовый аккаунт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблемы либо из-за серого айпишника от провайдера (с которого другой человек может сидит в алипее) или с телефона, на котором уже были какие-то алипеевские темы, например то же приложение алиэкспресс или ВПН забыли отключить, а китайские приложения сразу все права требуют, то есть телефон надо перепрошить на другую прошивку, может регион изменить, чтобы он чистый стал и по-новому все сделать.

Просто на телефоне же регистрация идет в основном, можно конечно эмулятор на ПК поставить и через тимвьювер расшарить доступ и к ПК, и к эмулятору, но там же в эмулятор надо еще вебкамеру подключить, передав в нее селфи. Может кто-то и окажет такую услугу, готовый же аккаунт может словить блок или смс-верификацию с неприходящими в упор смсками. Проще попробовать с белого айпи и с нового телефона все тоже самое с нуля проделать, скорее всего будет успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тема разжевана вдоль и поперек, есть инструкции даже на этот ресурсе. Если какой то пункт не получается пройти, надо об этом написать, а не об общей проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас