Dizoxik

Не могу пополнить Alipay

7 сообщений в этой теме

Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой. Всё было хорошо, но несколько дней назад мне не смогли перевести денег на кошелёк AliPay. Выскакивает вот такая ошибка. Может я превысил какой-то лимит, или ещё что... Покупать и оплачивать покупки с помощью AliPay я могу. А вот мне перевести деньги, почему-то не могут (( Помогите разобраться.

 Screenshot_2023-08-13-09-09-15-212_org.telegram.messenger.jpg.e9a12936f38ca6e73f9549281bf60155.jpgScreenshot_2023-08-13-11-00-16-811_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg.22c44dca723f620f64dd4a10a7f04a48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали верификацию для всех лаоваев) теперь борются). Карточка китайская и нет проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dizoxik скорее всего у вас висит какой-то БАН в ALIPAY, вы его не видели, но он есть. Там зайдите в центр оповещений в приложении и посмотрите на уведомления.

Скорее всего вы схватили бан и пока срок не пройдет, принимать переводы вы не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

travelekb спасибо большое. Буду искать что за бан и как его избежать в будущем )) а есть ли какие то лимиты на приём юаней и оплату покупок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dizoxik сказал:

travelekb спасибо большое. Буду искать что за бан и как его избежать в будущем )) а есть ли какие то лимиты на приём юаней и оплату покупок? 

Оплата покупок 20 ванов лимит в год при оплате с алипей, по моему переводы тоже считаются, а вот насчет входящих хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас