Гор

POIZON

10 сообщений в этой теме

Ребят всем привет , не нашел тему связанную с этим чудо маркетплейсом , поэтому пишу !

вообще у меня возникла проблема с аккаунтом пойзон я полагаю что его заблокировали потому что я пытался проводить оплату с карты которая перестала работать несколько раз подряд и соответственно отменял заказ

вот что он мне пишет на китайском и перевод с гугл переводчика  

Помогите ,подскажите у кого может так было либо может на других сайтах побная ситуация была ? 

и в целом давайте поделимся друг с другом опытом пойзон 

photo_5472145573760062408_y.jpg

photo_5472145573760062407_y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Карта привязана к Alipay? Если нет то мучаться будешь долго.

21 час назад, Гор сказал:

Ребят всем привет , не нашел тему связанную с этим чудо маркетплейсом , поэтому пишу !

вообще у меня возникла проблема с аккаунтом пойзон я полагаю что его заблокировали потому что я пытался проводить оплату с карты которая перестала работать несколько раз подряд и соответственно отменял заказ

вот что он мне пишет на китайском и перевод с гугл переводчика  

Помогите ,подскажите у кого может так было либо может на других сайтах побная ситуация была ? 

и в целом давайте поделимся друг с другом опытом пойзон 

photo_5472145573760062408_y.jpg

photo_5472145573760062407_y.jpg

Сбрось ссылку мне на товар,я посмотрю в чем проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карта привязана , покупки совершал , а тут такая странная загвоздка, и  не могу решить до сих пор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достопочтимые господа, не поделитесь ссылкой на Poizon, с которого можно заказывать шмот было бы на склад YCB?

Это же не про американский POIZON?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НиколайНаливай сказал:

Something Special Вроде нашёл, смс не приходит

Пробуйте несколько раз в разное время суток , бывает сеть перегружена в Китае . Также проверьте правильно ли выбрана страна по иероглифу , помнится у людей были проблемы из-за того что у России и Казахстана код +7 , но разные иероглифы . Но вообще с смс из Китая бывают проблемы , но с Poizon обычно все проходит . Е меня из Беларуси пришло с первого раза там , а вот например на вичате пришло смс и даже прошел регистрацию без qr кода ,а на вичат пей не пришло после примерно 20 попыток . Вообщем не сдавайся , пробуй ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, НиколайНаливай сказал:

6708 Спасибо за мотивацию) Буду идти до конца))

Ещё могут не приходить смс из-за мобильного оператора или настроек Вашего телефона. Попросите родственников или знакомых пройти регистрацию и получить смс , только с номерами другого оператора ( например МТС ) . Если у них все приходит , то обратитесь в поддержку своего оператора , может он блокирует что или покопайтесь в настройках своего смартфона , может у вас какие блокировки стоят . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас