Сергей

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей

  1. Добрый, обрешётку закажите - должно всё доехать целым. Я пол года назад с десяток ламп эдисона отправлял, думал не дойдут целыми - ну и бог с ними, дошли - все целые
  2. Vivien_Forever7@mail.ru что у первого что у второго рейтинг маленький - лучше не экспериментировать, а то возврат придется оформлять. И не факт, что то что выставлено на сайте есть в наличии, лучше спросить у продавца о наличии перед покупкой, если магазин не мертвый продавец ответит быстро. slipovskiy , тебе точно там не бот отвечает в трейд-менаджере? а то сообщение как-будто от бота.
  3. Diman , ограничения касаются только новичков на тао, у кого дофига покупок - переводы моментальные.
  4. Какая вещь удобнянская, раньше по несколько часов убивал чтоб все позиции зависти. Спасибо.
  5. Оплатить - ждать чуть больше суток пока проверят платеж.
  6. Рейтинговая система была VIP 1-5 - которая и определяла какой лимит юзался в сутки, с пол года как изменилось - сейчас же сделали вообще не понятно. У всех новичков лимит 1К юаней - выше, придется ждать пока таобао не проверит платеж. У меня на сей день и 3К и 5К спокойно по карте проводятся без всяких проверок.
  7. travelekb, Wolf у меня 2х страниц последних нет на тао, тут же в истории есть.
  8. Чёт бетапечаль, я из истории тут обычно заказывал повторно, на тао история всего 9 страниц сохраняется, может реально просто фотки вычистите?
  9. Добрый день! Забрал тут посылки, мне Алексей сказал, что вы выдаёте счет для ИП. А по безналу полностью вы работаете в ЕКБ? т.е. имеется виду выставили счет, отдал бухгалтеру, она оплатила с расчетника, приехал забрал. Или всё таки нет - онли наличка?
  10. alicecha , ссылка может быть и от другого магазина, главное чтобы склад понял чё там ждать, вставьте эту https://world.taobao.com/item/558650909158.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.14.23.53fc6fe42Ap69J&ns=1&abbucket=18#detail28556.2014080708.5.30f21935HOeHDp
  11. YouCanBuy А если там товара на пол. миллиона рублей тоже вернёте?
  12. Diman , не дать не взять запостил, да и выше писал уже
  13. Diman , ну рискуй :D китайские продавцы не чем отличаются, есть и кидалы, есть и честные. Дал совет - дальше уж самому шматриксу думать как поступать.
  14. iralitv , боюсь спросить что ж ты там такого везешь, что они твою посылку не выпускают, **censored**
  15. M@Tri}{ , самое безопасное для тебя будет попросить чтобы они тебе выставили счёт в виде покупки депозитом на подобии этой https://world.taobao.com/item/39044986198.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.103c053e8ZHtkC&_u=r2p6p3hr56e4 т.е. добавляешь в корзину этот 1 юань (они есть во всех китайских магазинах, да и продавцы отдельно могут создавать закрытые позиции определенной цены), потом уже в корзине выставляешь сумму на которую договаривались с продавцом, ну и дальше либо визой либо через архангела Алексия платишь плюсы - алибаба крышует твой "ж" в спорных ситуациях минусы - торговая площадка берет привычный процент при оплате (оплата через визу к стати ещё процент забирает у продавцов) Ну а тупа перевести на счёт алипай - это как на вебмани можешь подарить и фиг потом чего предъявишь.
  16. Судя по этим правилам https://96.1688.com/rule.html?spm=a2615.9862284.9269156.2.453047e1RyFzVw купоны как-то разыгрываются, хм... странная система канешь, на тао всё проще (достаточно активно покупать)
  17. На странице подтверждения заказа все скидки отображаются, перед оплатой которая, в корзине - да бывает глючит.
  18. Добрый день! для тех кто не торопится лучше подождать до 15 сент. ? у меня вроде как раз бесплатное хранение 23 кончается, мне главное что б все дошло :D
  19. 166MMX, давай, у меня тоже совсем не много Расходы по-полам
  20. Cerios, я уж думал ей ни кто не пользуется, мне она как-то 5 месяцев везла с али когда ещё заказывал
  21. первое выбирайте, это адрес склада. tao форму оформления покупки обновил.
  22. Angela тот иероглиф который выделен в вопросе зеленым (или жёлтым не помню уже) надо найти на картинке и тыкнуть левой кнопкой мыши по нему, это у них такая защита от ботов.