Роман

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Роман

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 10/08/77

Основная информация

  • Пол:
    Не указан

Посетители профиля

1174 просмотра профиля
  1. Вид доставки - YouCanBuy (max.10кг). Вес посылки - 5,92 кг. Дата отправки со склада - 7 октября. Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге - 31 октября. Транспортная компания - Поста России. Дата поступления посылки в г.Великий Новгород - 6 ноября. Дата получения посылки адресатом - 7 ноября. Общий срок прохождения посылки - месяц Посылка дошла не повреждённой но помятой, внутри посылки всё цело, там ломаться было нечему, как то скомкана в кучу была защитная плёнка, такое впечаление что посылку на таможне вскрыли а обратно заматывать в плёнку не стали просто скомкали её и на дно коробки положили. В целом доволен доставкой, но хрупкое лучше не рисковать так отправлять. Почта России приятно удивило скоростью доставки.
  2. Хмель прессованный в гранулах, а дрожи сухие они запресованы в брикеты в упаковке, но если упаковку вскрыть посыпятся. Сейчас пищевые добавки все порошко образной формы, но с али в Россию их отправляют и доходять.
  3. Ещё вопрос, хочу попробовать китайский хмель для пивоварения купить и дрожи на границе с провозом подобного рода товаров будут проблемы?
  4. 7 декабря формировать посылку есть смысл, или январь ждать.
  5. Здравствуйте. У меня посылка идёт к 40 кг если получиться больше , как быть или отправите и больше 40 кг, по габаритам небольшая, наполнение железное.
  6. Хочу поблагодарить YCB за быструю доставку. Посылка пришла 29 декабря. Упаковка как всегда на высоте.
  7. Моя посылка по данным ТК 29 декабря должна придти, спасибо за скорость Youcanbuy!
  8. Здравствуйте начал переживать по срокам доставки посылки обещали что до нового года придёт, ушла 6,12,15 и до сих пор ещё не в России, трек YCB10-6497/05/12, проясните пожалуйста когда появиться трек ТК в России.
  9. Великий Новгород, если кому интересно
  10. Получил посылку сформирована 14.01.2014, отправлена 15.01.2014 вес 25 кг, альтернативкой отправлена, цена за доставку 8662 руб из них 495 руб оплата за доставку из Екатеринбурга до Великого Новгорода (Деловые линии). Получил сразу как пришла 24.02.2014 из Екатеринбурга посылка отправлена 17.02.2014. Посылка как всегда отлично упакована, поэтому всё доехало без повреждений, спасибо всем кто участвовал в упаковке, Алексею отдельное спасибо за возможность покупок в Китае. В Екатеринбурге (Деловые линии) посылку положили в деревянный ящик и опломбировали взяв за эту услугу всего 120 руб. При мне пломбы вскрыли и достали посылку из ящика. Всем советую для дополнительного спокойствия. Спасибо за фирменную кружку она уже вторая, очень удобно на природе(рыбалка, охота) пользоваться!