OLEG351

Пользователи
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OLEG351

  1. Поддержу данное мнение! Ресурс очень порядочный во всех отношениях! Не нужно наводить тень на плетень и бесконечно канючить. Только теряете , мысль Ваша понятна. И разговор о 7 посредниках имеет свой подтекст и также перестает быть случайным. Вольному воля! Работаю с ресурсом с 2013 года, была ситуация, когда ребята спасли меня от 228 ст УК РФ - предупредили чем опасно приобретение средств для похудания , в ущерб своих перевозок, - груз был возвращен продавцу. Тысячу раз решали мои головоломки при перевозе негабаритного груза -разрабатывали и осуществляли прямые поставки данного вида груза. Неоднократно получал возмещение за утраченный товар (случалось и такое- таможня попутала коробки). Только БЛАГОДАРНОСТЬ ребятам! Большое спасибо за терпение, порядочность в отношении с клиентами , успехов и процветания! С большим уважением, Oleg351.
  2. Добрый день написал личное сообщение. Срочно нужна информация.
  3. Спасибо за работу! Актуальнее мобильное приложение, а с сайтом и так нормально было.
  4. Адрес укажите пожалуйста для скачивания мобильной версии.
  5. Познавательно было почитать... Но склочные ноты разговора неприятны. Можно ведь без тыканья в грязь обойтись...
  6. Разобрался - слетела галочка в общих настройках....
  7. Привет! Аналогично пару недель не работает уведомление.
  8. Точнее не скажешь. Присоединяюсь и мое СПАСИБО!
  9. Одним из основных смыслов ввода картинки- это возможность автоматического формирования пакета документов для таможенной очистки (наименования изделия), например инвойса. Его Вам предоставят в личном кабинете , а Вы сможете также получить информацию о порядковом номере, весе интересующие детали отправления. Понятно становится всем и Вам и сотруднику склада и перевозчику и таможеннику.
  10. Картинка нужна только складскому работнику, чтобы понимать ЧТО это. Найдите любой чай и все беды закончатся.
  11. Есть мысль, что ряду стран входящих в таможенный орган СНГ глубоко пофиг , что выдумывает Российская таможня. Киргизскому, Армянскому, Казахскому и др. своих бумаг хватает чтобы читать , но еще и исполнять регламент российского законотворчества. Белоруссия как пример - делает крабов, испанский хамон, перекидывает русский бензин в Прибалтику и все ОК!
  12. У меня получалось получить возврат, уже после подтверждения и получения груза в России. Действительно нужны доказательства недостачи и без предоставления накладной и описи груза этого не сделать. Совсем недавно я описывал подобный случай на форуме , не хочу быть учителем и не претендую на истину в последней инстанции просто делюсь опытом, может он будет Вам полезным. В этой ситуации положительное решение в БОЛЬШЕЙ степени, зависит и от порядочности продавца.
  13. Откройте спор и получите возврат денег за не поставленный товар. Продавец признает, что недопоставил. Как это сделать- вот статья. Ну и отзыв будет хорошим и Вы получите свое.
  14. Всем добрый день. Считаю необходимым внесу свои положительные комментарии о работе складских товарищей, это немного снимет накал о количестве фотографий при приемке товара. Дело вот в чем. Один ленивый продавец повадился из лени ("не вошел товар в коробку ну и ладно") или по меркантильным соображениям не отправлять часть выкупленного товара. Причем собирает груз по три четыре дня и впихивает в коробку лоты от разных оплат потом отправляет может одной , а может двумя посылками (как повезет). Так вот благодаря грамотной работе складских товарищей на приеме вовремя удается избежать не малых потерь, во время открыть спор и вернуть деньги за недостающий товар. Уже на стадии приема груза делается опись товара с указанием номера накладной плюс фиксация на фото данного момента и фото фактического наличия груза . И это без каких либо моих просьб. Естественно на все это нужно время и лишние телодвижения направленные на получение мною груза в целости и сохранности. За что огромная благодарность службе поддержки и складским работникам! Фото недостачи трех коробок обуви (сделано более четырех фото по данной поставке) потом была аналогичная ситуация спустя две недели и люди скромно и скрупулезно делают сою работу... Спасибо скромным, не видимым трудягам! По первой квитанции минус три пары в последних пять вместо шести....
  15. Может оно и лучше, но заморочек гораздо больше т.к. на месте международного оформления груза цены не в рублях -это точно! Уверен ,что рубль как наши не кричат и не пыжатся, не будет мировой валютой. Удорожание обосновано т.к. сборы только одного Платона только растут.
  16. Не заморачивайтесь особо, с этим . Все будет по тарифу Альтернативной доставки сервиса YouCanBuy , не более того , что положено по калькулятору.
  17. С новосельем! Приятно видеть как развивается моя любимая Компания! Удачи на новом месте! Не вижу кошки , шампанского- необходимых атрибутов новоселов. Срочно исправиться, Присоединяюсь к поздравлениям всего самого наилучшего! Так должны в этот день выглядеть все работники склада!
  18. "Все! Постучал в бубен и появилось поле улицы. Можно закрыть тему, но возможность неполного отображения полей в мануале лучше прописать." Когда возникают заморочки с отображением к-либо знаков иногда фото, я перезагружаю Хромку (устанавливаю поверх существующей) и все становится видимым..
  19. Большую часть поклонников данного ресурса регистрировали его организаторы. Обратитесь к ним с приемлемым коммерческим предложением (раньше это было 500 руб.) и многих проблем избежите. Но полученный опыт от самостоятельной регистрации бесценен.
  20. Подтверждаю и рекомендую пользоваться альтернативным способом доставки. Получил более 30 посылок (на фото скана 29- это до перерегистрации) штук 15 до обновления базы данных. Все альтернативкой, каждая посылка без сучка и задоринки все на "отлтчно"!
  21. Здравствуйте уважаемые! Получены очередные три посылки. Доставка YouCanBuy (max.40кг) Дата отправки со склада - 05.08.2015 (2 шт) и одна 11.08.2015Дата получения 29.08.2015 и 2.08.2015Транспортная компания КИТ Общий срок прохождения посылки - 24 дня Состосние упаковки 5+++(коробка+пленка+скотч) Отравлена наложенным платежом (нет заморочек с конвертацией, комиссиями банкам, задержек с отправлением и т.д.), Содержание посылок будет Вам мало интересно т.к. это запасные части для регламентных работ связанных с заменой ремня ГРМ и обходимые инструменты . Особенно понравился инструмент для определения силы натяжения ремня ГРМ Из приобретений общего назначения могу рекомендовать очки со сменными элементами, гарантируют надежное крепление как при занятиях спортом, так и при любом другом активном отдыхе. https://item.taobao.com/item.htm?_u=l1kj1pd09b4b&id=44787322722
  22. Здравствуйте уважаемые! Получена очередная посылка, хоть и растерзана (получателем), но фото будут. Доставка YouCanBuy (max.40кг) Вес 5,88 кг. Дата отправки со склада - 19.01.2015 Дата отправки из Екатеринбурга - 9.02.2015 Транспортная компания КИТ Стоимость доставки (для YouCanBuy (max.40кг)) - 230р. Дата получения адресатом - 10.02.2015 Общий срок прохождения посылки - 22 дня Состосние упаковки 5+++(коробка+пленка+скотч) Отравлена наложенным платежом (нет заморочек с конвертацией, комиссиями банкам, задержек с отправлением и т.д.), Фото посылки на складе: Фото посылки после получения (вскрыто было в дороге, друг жаждал рыболовных причиндал): Фото запчастей на мою и товарища машину. Весна скоро, фильтры менять нужно всегда, в России один только салонный фильтр стоит теперь, вовсе не гуманно 1500 руб, а тут масляный, салонный, бензиновый и воздушный от производителя (читай оригинал )
  23. Добрый день всем! Последняя посылка была растерзана и домой не попала! Показывать Вам, дорогие,не чего - все растащили друзья! Коротко отписался Юлии, что получил и все на этом. Мол о чем говорить все сказано и не раз. Все супер отлично и доставка и отношение и порядочность в расчетах... но тут вижу троллей и молчать нет сил! Пользуюсь услугами данного сервиса более года. За это время получено мною в общем объеме более 300 кг в 19 посылках (это без учета обнуления базы данных, по факту их на десяток больше). Всегда ВСЕ приходило в полном объеме в целости и сохранности. В последнее время раскушал доставку наложенным платежом - и выгоднее и быстрее (нет потери времени на переводы, зачисление и т.д.). Вот последняя посылка :