OLEG351

Пользователи
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OLEG351

  1. Всем привет! Сегодня о небольшой посылке весом 4,97кг., отправлена наложенным платежом YouCanBuy (max.40кг) Дата отправки со склада 29 июля Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге 15 августа Получена в офисе ТК КИТв своем городе 18 августа в 500 км от Екатеринбурга. Общий срок прохождения посылки (от отправления со склада до получения в КИТе) 21 день при этом на последнем этапе доставка попала на два выходных дня. Отправлена наложенным платежом сумма 2270 руб. с учетом доставки и процентов за перевод. Действительно очень удобно, нет проблем с расчетами за доставку. Состояние упаковки отличное, все целое. Пусть Вас не смущают округлые углы коробки- такими они были еще на складе в Китае. В посылке мягкие вещи. И думаю, мамам и папам понравится бесконтактный термометр Рекламное фото термометра полностью соответствует реальному. Кошка стала первым испытателем.
  2. "Вы гении"- сказала Энджи, а я присоединяюсь! Спасибо!
  3. Вид доставки YouCanBuy (max.40кг) Вес посылки 37.38 кг Дата отправки со склада 9 июля Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге 25 июля Получена в офисе ТК КИТв своем городе 26 июля в 500 км от Екатеринбурга. Общий срок прохождения посылки (от отправления со склада до получения в КИТе) 17 дней! Отправлена наложенным платежом сумма 13045 руб. с учетом доставки и процентов за перевод (буду использовать этот способ чаще - очень удобно) . Состояние упаковки отличное, все целое. При формировании и упаковки посылки, груз был грамотно , работниками склада, разделен на три части. Бережно упакован, все дошло в идеальном состоянии. Разделение на части : коробка, длинномерная часть ( шторки багажного отделения для FORD S-MAX и JAC REINа), мягкая часть мешок хлопчатобумажной шумки. О упаковке история отдельная - упаковка такова, что легко в ней потерял хромированные детали облицовки дверей - еле нашли внутри!
  4. Всем добрый день! Получил посылку, 3.62 кг, YouCanBuy (max.40кг) Со склада уехала 14.01.14 Отправилась из Ектб - 17.02.14 В Магнитогорск приехала 19.02.14 транспортной компанией КИТ ( оплата 190 руб!) Супер хорошая одежда пошита для домашних питомцев. Одежда (цена за товар) выбиралась по длине спинки питомца. Далее по Вангу продавец попросил уточнить детали (сказал, что будет шить!)- размер шеи, точный размер спины, длину задних ног. Пуховик пошит из материала с использованием технологий изготовления одежды для людей. С размером угадал, вроде задние ноги длинноваты, главное не коротки. По качеству сравним с качеством изготовления пуховиков хозяев. Судите сами вот что получилось:
  5. Всем добрый день! Получил посылку, 33 кг, YouCanBuy (max.40кг) Со склада уехала 06.01.14 Отправилась из Ектб - 28.01.14 В Магнитогорск приехала 30.01.14 транспортной компанией КИТ ( оплата всего 280 руб!) Посылка получилась большой по габаритам. При этом вес 33кг! Упакована профессионально с расчетом на то, что даже попав под проливной дождь содержимое посылки останется целым и невредимым. Сейчас Вы поймете о чем я говорю. Вот небольшой порыв, его происхождение не важно, важно, что если он сделан с умыслом проверки "а что там под скотчем?" проверяющий отдыхает. Вот вид начинки пирога упаковки. И это не все. Внутри все коробки стянуты между собой скотчем и утягивающей лентой плюс каркас из картонной коробки! Не смотря на свои габариты и вес, посылка щедро исписана крупными предупреждающими надписями "ХРУПКОЕ": И все это для того, чтобы посылка пришла в целости и сохранности. Забота о клиенте видна во всем, это касается и времени отправления. Посылка принята к перевозке в 21:47, в Екатеринбурге, где температура была -27С! Скажите честно, положив руку на сердце - Вы бы вообще вышли бы из дома в такое время... и это еще не все. Основатели ресурса Алексей и Юлия стали использовать нового оператора ТК "КИТ", благодаря этому ребята значительно сэкономили мне деньги! Я раньше получал, стандартных размеров 20-ти килограммовую посылку из Автотрейдинга и платил 540 руб. Сейчас за доставку этого ШКАФА (130x50x50) в 1.5 раза тяжелее - всего 280 рублей! Конечно, же я очень благодарен ребятам, Большое СПАСИБО за все!