OLEG351

Пользователи
  • Публикации

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OLEG351

  1. Мне на шмуточную от 30 мая уже счет выставили, значит Ваша должна показаться на горизонте.
  2. Для статистики. Посылка отправленная April 28, 2022 Вес: 46.80 кг. Была мною сегодня благополучно получена. Огромное спасибо ребятам за добросовестную работу! Всех благ!
  3. Для статистики: две посылки (железо и текстиль) от 21/02/2022 отправлены в мой адрес. Большое спасибо ресурсу, если нужна поддержка в это не очень спокойное время, обращайтесь! Нас много, чем можем- поможем!
  4. Конечно доставят, таможня держит, ресурс это отслеживает и это видно по данным ранее ответам посылка пока находится на таможенном досмотре и еще не выходила.
  5. Добрый день. Для статистики сегодня дала о себе знать посылка отправленная, 29/12/2021 года. ТК CDEK сообщила об планирующимся отправлении в мой адрес из Москвы.
  6. Радостная весть и что еще лучше то не 15-го как ранее планировалось, а 11 февраля отправится первый в этом году груз. В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
  7. Так ясно написано - техническое обслуживание.
  8. Новогоднее чудо! Моей посылке от 16/12/2021 присвоен CDEK номер! Вот спасибо так спасибо!
  9. Граница между Россией и Казахстаном в пункте пропуска в Челябинской области работает в штатном режиме. Об этом РБК сообщили в пограничном управлении ФСБ России по Челябинской области.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61d6b0829a794776076f2ae5?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  10. Нет тут ошибки. Посмотрите статистику новостных сообщений в канун Новогодних праздников о работе сервиса.
  11. У меня был негативный опыт с получением груза в этой компании, теперь понятно почему.
  12. Всех с наступающим Новым Годом и новогодними праздниками! Посылка от 29 ноября получена 30 декабря! Настоящий подарок к Новому году! Груз отлично упакован -все дошло в целости и сохранности. Большое спасибо!
  13. Это происходит из-за разности в таможенном оформлении груза, вернее содержании посылки. Посылки отправленные одним днем проходят разные процедуры в оформлении и досмотре. По своему опыту разность 5-6 дней, если грубо - "железо" идет быстрее чем текстиль. Существенно на сроки поставки в нынешней ситуации это не влияет . Было время когда 1,5-2 месяца шел груз.
  14. И Вас с Наступающими праздниками! Ранее был подобный вопрос о посылке отправленной в данный день Достаточно прочитать и примерный порядок будет понятен. Думаю , что Вы успеете все получить.
  15. Риски всегда есть, но чем дороже стоимость груза, тем меньше риски. Для неадекватных получателей всегда есть "звонок другу" в ТК с просьбой блокировки выдачи от отправителя. Тем более, что у кампании наверняка договорные отношения с ТК и блокировка не будет проблемой. Можно также организовать смену адреса и получателя с указанием склада как вариант в ЕКБ.
  16. Добрый день! Для статистики груз YCB40-ХХХХХ/24/11 уже в доставке CDEK из Москвы.
  17. Лучше убирать лишнюю доставочную упаковку , но заказать обрешетку. Приходит все в идеальном состоянии т.к. пирог очень надежный - картонная коробка, обрешетка , все в мешке, и в завершение скотч.
  18. Отлично все завел через расширение youcanbuy 0.1
  19. Добрый день. Посылка 12.10 оплачена, 7.11 отправлена из Москвы.
  20. Началась, т.к. я написал согласие на отправление Ж/Д транспортом 10 октября, на почту пришло письмо 11-го об открытии через пару дней обычной доставки. Формирование посылки не "обнулили", а ночью пришло СМС оповещение об упаковке, в личном кабинете появилось фото упакованного груза в 26кг с присвоением номера YCB40-33820/13/10.
  21. Хогвартс и посылки россиян...
  22. Вот нет информации и нет проблем. Будет обновление в личном кабинете и хорошо. А общедоступным этого делать ни кто не будет это точно, дешевле сразу закрыть бизнес. Как вариант калькулятор нахождения посылки по ее номеру из личного кабинета.
  23. Приходит Заяц ко Льву. "Царь зверей! Не могу так больше жить. Волк как увидит меня, так поймает и оттрахает. Никакой личной жизни, болею, плохо мне..." Вызывает Лев к себе Волка. "Ты чего творишь, Серый?" "А чего, я сильный, имею право!" "Нет, это понятно. Но Косой же лапы на себя наложит, баланс природный нарушится" "Ладно, а че делать-то, я вроде как уже привык" "Давай, ты свои свидания сократишь до одного раза в неделю?" "ОК, попробую" Довели информацию до Зайца, тот довольный скачет по лесу. Тут Волк его поймал и употребил. Заяц довольный, что впереди целая неделя. Здоровье поправит, внешний вид в порядок приведет. В тот-же день уже без опаски пробегает мимо Волка, а тот его поймал, и опять... "Волк, но Лев же приказал..." "Да ладно, не смог утерпеть. Пусть это будет за следующую неделю" Заяц конечно согласился и, довольный, давай новые планы строить... Через некоторое время Волк опять повстречал Зайца, и опять... "Волк! Я же так со счета собьюсь - какая неделя на счету!" "А ты бери бумагу и записывай, чтоб не сбиться." "ОК" ..... Проходит с месяц. Вызывает Лев Зайца на доклад, проверить как его приказы выполняются. Заяц пришел весь подраный, задница распухшая, глаза тусклые. "Как жизнь, Заяц?" "Плохо. Как трахали, так и трахают. Только писанины добавилось..."
  24. Конечно, было бы нагляднее, но как выбрать матрицу досмотра и прохождение груза по территории, где каждый с лампасами на штанах видит в фуре, то что видит медведь при нересте лосося... об этом ресурс не раз сообщал и показывал хвосты из фур... Про "сказочников" нечего добавить, сами встретились. Призываю быть терпеливыми партнерами, это лучше чем раздрай и постоянное дерганье, которое лавиной "заводит" других. Информация о движении содержит и объемы перевозимого груза. Сделать ее общедоступной - недопустимо т.к. желающих считать чужие деньги всегда больше ,чем реальных работников.
  25. Всем добрый день! Администрация очень своевременно информирует о возникающих проблемах, заранее говорит о том, что кому срочно - ищите сказочников ( они пользуются этими же переходами и их фуры стоят в одной очереди ). У очень "сказочных" даже нет фур - сбор денежных знаков в короткое время. Будьте партнерами , а не злопыхателями имейте уважение к тем, кто работает реально . Иногда в убыток себе , когда таможня одномоментно изменила тарификацию! Я говорю огромное СПАСИБО ресурсу и ребятам за их труд и терпение. Если еще честнее, то они тысячу раз помогли лично мне сэкономить и более того ЗАРАБОТАТЬ. Знал другие компании в том числе "московские"- так о них смогу сказать только под пытками.)))