Анастасия139181

Платежный пароль при оплате ТаоБао

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Я новичок. Сейчас хотела оплатить товар, вылезла табличка, где нужно ввести пароль из 6 цифр. Не могу понять где его брать. На Алипей сообщений не приходило, и по номеру телефона тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не склероз, этот пароль выбирался при регистрации на площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Анастасия139181 сказал:

Здравствуйте. Я новичок. Сейчас хотела оплатить товар, вылезла табличка, где нужно ввести пароль из 6 цифр. Не могу понять где его брать. На Алипей сообщений не приходило, и по номеру телефона тоже.

Это пароль для входа в свой аккаунт Алипэй. Если вы там регистрировались, то он у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gromozeka , вы не совсем правы.

Пароль на вход в аккаунт алипай, тао, 1688 - один и тот же, может содержать цифры, буквы, спецсимволы. А вот платежный пароль - задается при регистрации и состоит именно из шести только цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Diman сказал:

gromozeka , вы не совсем правы.

Пароль на вход в аккаунт алипай, тао, 1688 - один и тот же, может содержать цифры, буквы, спецсимволы. А вот платежный пароль - задается при регистрации и состоит именно из шести только цифр.

Странно, когда с компа входил в Алипэй, то он хотел именно цифровой пароль. Но это давненько было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, gromozeka сказал:

когда с компа входил в Алипэй, то он хотел именно цифровой пароль

Входной пароль и платежный пароль -это разные пароли. Платежный- шесть цифр дается после регистрации в Алипее. Тут все предметно указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас