OLEG351

Пользователи
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем OLEG351


  1. Добрый день! Сроки доставки сильно впечатляют! 

    Упакована 11 декабря уже в доставке СДЭКом и до 27 декабря обещают отдать!!!

    Спасибо! Вдвойне приятно, когда отправлено с теплотой и заботой...

     

    25-12-2023 12-33-06.png


  2. 3 минуты назад, pem сказал:

    Так никто не заставляет же отправлять мелкий груз в одиночку.

    Если так велик риск, зачем этим заниматься вообще? Пошел в магазин и с гарантией купил..... и тут поле для фантазии от выноса мозгов продавцу до обращения в общество защиты прав потребителей. Выбор всегда есть.

    2 минуты назад, aldarund сказал:

     

    Не все тут для коммерции и продажи покупают. Я например чисто для себя только закупаюсь.

     


  3. 4 минуты назад, aldarund сказал:

    Если что то дорогое и легкое то даже 50уе\кг никак не делают спокойнее.

    Всегда есть выбор,никто с ножом к горлу не стоит и не говорит вези....  Человек должен поступать разумно в соответствии с правилами делового оборота.


  4. 2 часа назад, fujinssi сказал:

    у меня тоже с 14.11 до сих пор нету, видимо в одной фуре едут, сама уже переживаю лишь бы не потерялась….

     

    1 час назад, neskoda сказал:

    Моя посылка упакована 2 ноября и нигде не вижу её. Тариф Юканмини.

    Зная новогоднюю чехарду рекомендую не ужиматься, а страховать груз. Со страховкой в  50$/кг-  гораздо спокойнее и праздник будет похож на праздник...

    04-12-2023 21-58-19.png


  5. 5 часов назад, Luty сказал:

    Ему ещё и письма присылают с уведомлением о поступлении товаров. Я пол года галочки ставлю - ни одного письма не приходило.

    Не только ему одному, но и всем кто настроил свою почту на  исключение спама и выполнил соответствующие настройки в аккаунте.


  6. Брал в январе 2023 года монитор 24" 165HZ за 509Y у этого продавца бренда LEGUAN- очень доволен. Вес 3,52  кг в заводской упаковке. Отправлялось в обрешетке , дошло без проблем.

    Ссылка https://item.taobao.com/item.htm?id=617256312752&_u=i20dujjc7u1464 ,  линейка и выбор хороший.

     

     

    20-10-2023 22-51-58.png


  7.  

    1 час назад, angers сказал:

    Пошли вторые сутки, на сайте YCB так и не отображается. 

    Добрый день! Не кому отображать, включите новости, посмотрите праздничные дни в Китае, многое будет понятно.


  8. 20 часов назад, travelekb сказал:

    А что там читать - наливай, да пей устанавливай и пользуйся.

    Так дайте человеку ссылку и он будет доволен, видите же  перед  Вами человек в статусе- начинающий... 

    Это как с первоклассником нужно все показывать и рассказывать. Из поста Алексея не сразу понятно, что это ссылка на плагин.


  9. 37 минут назад, travelekb сказал:

    Это конечно вообще ни разу не slow :icon_cy:

    Посылка от 30.08 отправлена уже из Москвы и срок получения CDEK на 13.09.2023!  Большое спасибо за Вашу работу!


  10. Всем добрый день! 

    Посылка от 16 августа получена 1 сентября на Урале!

    Отличная доставка, спасибо!

    На фото посылка в момент распаковки, обрешетка лишней не была - сломаны две деревянные штакетины - груз цел. 

     

     

    02-09-2023 20-31-28.png


  11. 13 часа назад, gala2000 сказал:

    Получается при любом раскладе ты везешь на свой страх и риск. 

    Доброе утро! Получается именно так , только страховка возмещает в денежном выражении повреждения и пропажу груза, эмоциональную составляющую, нервы и ожидания никто не вернет. Совет:- страхуйте так , чтобы денежное возмещение перекрывало все виды потерь. Сам давно уже работаю с обрешеткой и массой от 20 кг. очень редко отправляю  по 2-3 кг это и дороже и риск потери на любом этапе доставки неимоверно выше.


  12. 2 минуты назад, travelekb сказал:

    Ну ок, прочитаем по другому: "Уже неделю не могут принять товар на склад, который ошибочно продавцом был отправлен совершенно в другой город."

    Так будет лучше?

    Гораздо лучше! И еще раз СПАСИБО!

    Я вводил товар расширением, все на автомате....

    Потому и жду у моря погоды , т.к.  разговор был о  завалах от распродажи...


  13. 5 часов назад, travelekb сказал:

    Правильно ведь пишу, Олег? Ищем заказы, обвиняем склад, а заказы то оказывается вручены совсем в другом городе по вине отправителя.

    Ну "обвинения" в адрес склада громко сказано ,  писал дословно " Уже неделю не могут принять товар на склад ". Это как писать и читать , а то "Пива нет" )))

    Ребятам огромное СПАСИБО лично от меня, помогли разобраться. Продавец дважды менял номера посылок , предоставлял  разные данные квитанций об отправленном грузе в разные города. Похоже ошибся человек, раньше такого не было. 

    Я не сторонник конспирологических теорий и версий, хотя такое тоже не исключается. Успел  "переговорить" с продавцом , вопрос в позитивном решении. 

    Это еще раз о том, что расслабляться  не следует...

    В 03.07.2023 в 13:08, OLEG351 сказал:

    Не все так гладко как кажется.

     


  14. 14 часа назад, ArtemKLD сказал:

    хотя у многих уже от 21 прибывает:icon_am: обидно

    Не все так гладко как кажется. Уже неделю не могут принять товар на склад, продавец и тот начал беспокоится - почему не получен (обычно я подтверждаю и показываю фото ярлыка и содержимого - заказываю фото.) Нажимал на поиск и все бестолку...


  15. В 09.06.2023 в 22:35, coltyu сказал:

    Трек-номер появился посылка уже в Москве, а фото накладной нет. 

    Добрый день. Много раз уже писалось, особенно для CDEK  - это скорее всего предварительные данные , так как груз еще в доставке на склад YCB  в Москве.  Данные габарита и веса посылки известны, просто люди отдыхают как и мы.