OLEG351

Пользователи
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем OLEG351


  1. 3 часа назад, DarkEmpire сказал:

    меня интересует, смогут ли ее нормально обработать на складе? а если не смогут то каков шанс что ее смогут потерять

    Склад не потеряет это точно, от Вас зависит обработка принятого груза. Даже если Вы своевременно не завели груз на склад, будет болтаться как неопознанный на Вашей страничке до "опознания".


  2. 51 минуту назад, Dima 174 сказал:

    как сделать покупку на ТаоБао с последующей отправкой покупки на ваш склад.

    Тут  статьи, в них ответы на вопросы  которые Вас, интересуют.


  3. В 22.04.2023 в 01:10, udjin123 сказал:

    Доставка быстрая и скорость обработки вроде получше стала, а вот сроки упаковки стали больше ((

     

    В 22.04.2023 в 12:49, udjin123 сказал:

    ну и получается тогда зашибись все.

    Очень хорошо получается! Всех благ и наилучшие пожелания !


  4. 6 часов назад, udjin123 сказал:

    вот сроки упаковки стали больше ((

    Доброе утро. Сроки не упаковки, а ввод данных в систему об упаковке. Это видно по фото с инвойсом. На фото показана уже упакованная посылка с датой инвойса , в системе она появилась двумя днями позже и по факту была уже в доставке.

     

    22-04-2023 07-42-14.jpg

    22-04-2023 07-48-37.jpg


  5. Добрый день. Две посылки  текстиль и железо были упакованы 06/03 уже отправлены из Москвы CDEKом (пункт выдачи поменял на удобный через чат-бот) и 27 марта ожидаю получение на Урале! Большое спасибо ребятам за их работу!


  6. 5 минут назад, YouCanBuy сказал:

    совершенно никак не влияет на скорость обработки заказов.

    Скажу только спасибо за Вашу работу, т.к. склад разбирал завалы и в  выходные дни , благодаря чему моя посылка в понедельник  ушла на упаковку!


  7. 13 часа назад, Fedorova Ekaterina сказал:

    Отправление до сих пор не оприходовано складом, хотя прошло уже 8 дней. 

     

    В 18.02.2023 в 18:28, YouCanBuy сказал:

    Очень большое количество заказов поступило разом после китайского нового года. Несмотря на то, что официально Китай отдыхал 2 недели - большинство клиентов ежедневно щелкали мышкой и делали заказы. Потом, как работа склада возобновилась все это скопившееся разом привезли на склад. Несколько тонн, на следующий день еще и еще. Разобрать это разом, за 1-2 дня просто невозможно

    У меня оприходовали на 11-тый день. Не знаю что этому помогло- либо 11-тый день, либо ежедневное нажатие  двое суток подряд, пиктограммы "лупа".  Причина завала была описана постом выше, я продублировал цитатой.


  8. 1 час назад, gala2000 сказал:

    у меня тоже так было, посылка дошла и появилась в личном кабинете

    И у меня было аналогично.

    Это не мой номер....

    15-02-2023 15-46-05.jpg

    Думаю, что это номер складского работника (как вариант смены) получившего посылку .


  9. 8 часов назад, kROOT сказал:

    Вроде как увеличили площади, улучшили логистику, народ переболел ковидом, по идеи все должно летать.

    Думаю и будет летать, для этого все и затевалось. Есть понимание , что не все работники еще вернулись , а объемы посылок возрастали по мере праздничных дней. Сейчас будет спад  отправлений из-за просевшего курса рубля...


  10. 1 час назад, aldarund сказал:

    У меня например сегодня доставили и сегодня же зарегистрировали на складе

    Ни о чем не говорит т.к. это  нормальная работа склада , соответствующая регламенту.

    Мой заказ был получен  08.02 в  11:40, зарегистрирован сегодня 10. 02, что соответствует нормальной работе склада.

    Вот если сроки нарушены, есть повод проверить себя или продавца на правильность указания номера отправления.  Если все указано верно,  терпеливо выждав пару суток обратиться в поддержку.

    10-02-2023 14-54-17.jpg


  11. 16 часов назад, Caracal сказал:

    Так что обычно набираемся терпения и ждем :-)

    Срок более 2-х суток нарушает регламент ресурса. Это не есть хорошо. Понятно, что был ковид, были праздники, был переезд. Думаю, что не трудно сообщить в новостной строке, что сегодня обрабатывается приход от такого -то числа. Намного будет проще и тем , кто ожидает и тем, кто обрабатывает посылки в ситуациях выходящих за регламент. 


  12. 10 часов назад, gromozeka сказал:

    когда с компа входил в Алипэй, то он хотел именно цифровой пароль

    Входной пароль и платежный пароль -это разные пароли. Платежный- шесть цифр дается после регистрации в Алипее. Тут все предметно указано.


  13. 22 часа назад, Minnie сказал:

    Я в курсе про праздник. И я не писала о доставке посылок

     

    В 24.01.2023 в 03:44, Minnie сказал:

    Как сейчас, в праздничные выходные, работает склад? Посылки принимаются, но пока не сортируются?

    Извините не понял))).


  14. 8 часов назад, Minnie сказал:

    Как сейчас, в праздничные выходные, работает склад?

    https://forum.youcanbuy.ru/announcement/61-график-работы-в-праздничные-дни/

    В Китае праздник Весны, как Новый год в России. Или нужно написать, что ни один нормальный человек не бросит свою семью и поедет из родового дома в своей провинции доставлять Вашу посылку, чего ради?


  15. 17 часов назад, gala2000 сказал:

    Буду надеяться, что отправили.

    Не волнуйтесь. Точно отправили, свой груз  также отправил на формирование 5 января, сегодня пришло уведомление на эл. почту , что груз отправлен. Видно , что в обрешетке - так надежнее.

    10-01-2023 08-48-37.jpg


  16. 28 минут назад, gala2000 сказал:

    Есть надежда, что упаковали, отправили, но просто не успели провести в системе?

    Твердая уверенность в отправлении в Россию, просто не хватает сил вносить данные т.к. в день формируют от 200 посылок.... Ранее  на этот вопрос был ответ ресурса, что зазор в сутки  до 9 января (8 января подача заявки на упаковку) гарантирует отправление в Россию.


  17. 3 часа назад, Alex618 сказал:

    Если были и есть постоянные проблемы с ТК КИТ -  я выложил свои конкретные доводы

    Без фактуры - коммерческого акта, претензии в адрес ТК КИТ, ответа на него, обращения с ними по их назначению, -  для меня лично это ЛИРИЧЕСКИЙ свист , пустое огульное оговаривание ТК КИТ.  

    В стране, в которой " экономикой управляют юристы и экономисты!" (В. Жириновский), вопрос решаем.