kROOT

Пользователи
  • Публикации

    562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kROOT

  1. Олег71 накладная появляется на сайте ЮКБ в разделе отправленных посылок. Можно попросить прислать номер накладной после оплаты по почте.
  2. Олег71 лучше самостоятельно проверять на сайте трек, там пишут приблизительное время поступления, но могут и немного раньше привезти. Могут в какой нибудь мессенджер прислать уведомление типа вайбера, могут позвонить.
  3. Demid762 А еще могут быть источники пополнения подозрительные, особенно если через ВМ биржу, я когда то задался вопросом, зачем каким то китайцам нужны эти не особо известные титульные знаки? А потом понял, что через них они закупаются криптой, хождение которой в Китае не так однозначна, соответственно контрагенты не белые и пушистые законопослушные китайцы и источники юаней тоже могут быть разными. Уже больше года таким образом пополняю юани и стараюсь более 400 вмз не менять в одном лоте, проблем не возникает. Да и лоты быстрее уходят, когда суммы небольшие, я сам выставляю на продажу ВМЗ. Но поначалу желательно раскачать кошелек более мелкими суммами.
  4. Я раньше считал, что если постоянно фура едет с небольшими остановками, т.е. 2 водителя, то примерно за неделю доезжает из Иу до Мск. Но если очереди на таможне, один водила, пробки на дорогах, погодные условия и т.д. то сроки могут увеличиваться. В 90е коллега решил заказать фуру апельсинов из Болгарии к НГ, а приехали они к 8 марта в соответствующем состоянии по разным причинам, причем он брал под это дело в долг валютой, да еще и под хороший процент, вот это вот было попадалово с логистикой ))
  5. Me->Transaction->Analisis->Annualy и там сколько пришло и ушло за год. Viktoria13580 200к юаней за год.
  6. https://telegra.ph/Kak-zaregistrirovatsya-i-ispolzovat-XianYu-12-29 по этой инструкции есть код страны, может приложение поменяли. А под аккаунтом тао не входит?
  7. Kumalisa там же должно быть какое то сообщение, обычно блокируют на неделю сначала и об этом пишут при блокировке, вы свое отквоченное прочитали от travelekb?
  8. mironov "сервис" ничего не заказывает, если посылка поступает на склад с нужным идентификатором, они ее оприходуют, хоть от пиндуо, хоть от любого китайца. Если есть сомнения в правильности написания адреса, лучше сначала заказать какую нибудь безделушку за пару юаней для проверки маршрута.
  9. Белоконь Д.С, какого рода требуется проверка? Можно было заказать доп фото и по ним определить, все ли в порядке. Если требуется протестировать все режимы бушной видеокарты например, то это не к этому сервису.
  10. travelekb лично я не в претензии, мне еще много чего надо заказать до отправки, хотел приободрить предыдущего товарища.
  11. vesyakir У меня последнюю посылку доставили 29.04, а оприходывали только 6.05, тоже 8 дней прошло. Про возврат подписанной посылки от ТП вообще не понятно.
  12. Наталия Крутских она отправляется без пополнения счета, когда прибудет в москву, получите письмо с инструкцией как оплатить.
  13. anechka-nusha@mail.ru надо заказывать фото и по нему определять, все ли на месте, на один трек приходуется одна позиция, остальные продолжают висеть как не полученные.
  14. Сегодня тоже упаковка от 11/04 отправили СДЕКом, отправлено на упаковку 8.04. итого 16 дней.
  15. Не думаю, что это для них какой то напряг, все равно пока оприходуют, там мало дней остается. У меня по теме этой ветки другой вопрос, продаван на 1688 отправил пару антенн на 3кг через "Другая сторонняя логистика (небольшие поставщики логистических услуг, автопарки) |Отправленный" , никакого трека нет, Отправил 4 апреля, на склад так и не поступила, еще 8 дней на подтверждение. 5 раз писал проду в вангванг, даже не читает сообщения, автоматом пишет чтобы звонили на китайский номер. 8 дней осталось до подтверждения. Вот думаю, не пора ли возврат денег делать или еще подождать? Так то планировал эти антенны закупать объемами, если понравятся, а тут ругаться с продаваном.
  16. udjin123 "Нет необходимости вручную подтверждать получение текущего заказа, дождитесь автоматического получения товара системой" Есть конечно момент для контроля, если посылок много и не ведется дополнительных таблиц, что подтверждая лот он не висит как не полученный, но в принципе можно забить и последовать инструкции - не подтверждать, само подтвердится.
  17. Хотел написать вчера, отправка сообщения не работала. Отправитель через чат поддержки сдека легко может поменять город, у меня один раз клиент поставил Смоленск, хотя сам живет в Белоруси и ему туда надо было, то нам через форму на моем сайте его город не находился и забыл меня предупредить. Когда посылка уже в Москве была, я откорректировал не только город, но и страну, разницу в доставке пересчитали.
  18. anastasia-0321 если в течении недели не появится, тогда стоит начинать беспокоиться.
  19. От 15.03 у кого нибудь зависли или я один такой счастливчик? ОТ 22.03 уже получил, а по этой нет информации.
  20. В файрфоксе и эджи никогда не заходил на форум, там авторизовался и эта ошибка тоже вылезла, так что не в кэше дело.
  21. Вы бы или ник сменили или в своем роде писали. так то старый склад находится рядом и надо надеяться, что посылка дойдет до нового склада, может с небольшой задержкой, наверняка если этот склад и не остался за ЮКБ, то наверняка там новые люди информированы, чтобы передавать эти посылки. Или посылка не будет доставлена и вернется отправителю. Но возможно у администрации другое мнение.
  22. Какой то косяк на форуме, основная страница, если авторизоваться выглядит так А если выйти из авторизации, как обычно. Произошло после того, как сайт на днях висел. Куки удалял, не помогло.
  23. А мне чтото не везет, 9.03 на формирование отправил, 15.03 упаковали, а так и не дали до сих пор трек ((.
  24. Через полтора часа как посылки были подписаны, поступили письма о поступлении на склад! SF доставка, если что. Товар без фото и проверок, причем поступили сразу 2 разных посылки.