Diman

Пользователи
  • Публикации

    588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Diman

  1. Долго перебирал, но вроде самая близкая по моему вопросу тема. Суть вопроса: на странице логистики на 1688 вот такая интересная штука: Если гуглом перевести кусочек 不需要物流 |已发货 , то получится примерно: Логистика не требуется | поставляется И трек-номера, как такового, нет. Я так подозреваю, что номер есть и сегодня посылка под этим номером пришла, о чем мне склад и сообщил - посылка с неизвестным трек-номером. Подозреваю, что мне надо было изначально написать продавцу, увидев такое безобразие, что то вроде 我需要你给我正确的快递单号跟仓库确认包裹是否被正确签收,如果你不提供正确的单号,那边无法核对?
  2. В очередной раз продавец написал: 在吗 快递单名字写不了数字 英文可以 На мою просьбу уточнить прислал скриншот с системы заполнения данных для экспресс-службы, как я понял: Я ему ответил 应该要求 YCB3631。也许在其他地方。名字可以写 - 施彬彬 Вот думаю: не дойдет до того, что однажды продавец поставит поставит имя, но полностью уберет ID клиента? Тогда будет весело: на склад придет посылка без ID клиента, и что тогда - склад будет идентифицировать посылку по трек-номеру?
  3. Не возникнет. Во первых, именно так рекомендует делать сервис - менять на похожие ссылки. Во вторых - с полгода точно, а может, уже и с год, именно так и делаю. С 1688 даже не пытаюсь уже ссылки ставить - не понимает...
  4. 1件折上7折/ 2件折上6折 - 1-кратный, 7-кратный, 2-кратный, 6-кратный Под цифрой 200: 活动价 - Цена деятельности 80: 2件折上6折 - 2 раза и 6 раз 30: 优惠券 - купон 90: 折上4.5折 - Скидка 4,5%
  5. Спасибо, в следующий раз так и сделаю. Просто вроде поле обязательное, назначение платежа, то бишь кому - в явном виде не видно, вот и засомневался...
  6. Попытался воспользоваться яндекс-деньгами, до этого платил через авангард. На этом решил завязать о оплатил по старому, через авангард. Варианты заполнения поля: 1) адрес адресата - я знаю только адрес по службы работе с клиентами; 2) мой адрес, который указан при регистрации на YCB; 3) мой адрес, по которому зарегистрирован кошелек; 4) еще что то, на что у меня фантазии не хватило...
  7. Если немного продолжить тему благодарностей, то только благодаря хорошей работе склада только что получил от продавца 1663 юаня за недоставленный товар. Если бы работники склада не пересчитали 174 предмета, которых должно было быть 214, а затем по запросу в службу по работе с клиентами не сделали отдельные фото каждого из четырех видов товара - товары весьма похожи и просто по общей фотографии их различить проблематично - то я бы так и не заметил, что товар пришел не весь. Так что еще раз - спасибо!
  8. Алексей, за Вас я вообще молчу, потому как нет слов. Ваша помощь вообще неоценима. Мне Вы очень сильно помогали и помогаете, и, судя по известной теме на этом форуме - не только мне :)
  9. Присоеденияюсь. За два с лишним года никаких существенных проблем, несущественные - оперативно решались службой по работе с клиентами. Всегда отлично упаковано на складе, всегда быстрая и по делу реакция службы по работе с клиентами.
  10. Не знаю, как у других, но я уже давно ссылки с 1688 меняю на ссылки с тао. И без плагина ссылки с 1688 не подхватываются системой, причем довольно давно уже.
  11. Боюсь, что нет. Он у меня пару раз просил обновиться, я его обновил онлайн, и где теперь дистрибутив - наверное, канул в лету... У себя нашел 9.12.03С и 8.13.01Е А этот просто стоит и все еще работает... При этом свойства исполняемого файла:
  12. Ну вот... А я ничего не переделывал, и все работает. И сегодня работает - китаец один начал в начале шестого стучать, блин, поспать не дал... :)
  13. У меня он не просто есть. Он у меня работает, и работает практически ежедневно. В том числе и в январе, когда он уже вроде как не существовал. Работает на двух компах в двух местах. Ну, прикроют - бум разбираться...
  14. Алексей, здравствуйте. Со всеми праздниками Вас, прошедшими и предстоящими. 2018 год кончился, все возобновилось?
  15. Честно говоря, перевожу что то из настроек только в том случае, когда прижмет. А скриншот - просто выбрал тот, где есть название программы и версия. Sapienti sat
  16. Есть же поле примечания - я туда пишу обычно номер заказа, легко найти. Никто не мешает к номеру заказа добавить через дробь/тире/еще что то к примеру, номер позиции в заказе. Правда, это придется ручками добавлять...
  17. Точно, все заработало. Ну, кроме 1688, но с этим, в принципе, можно смириться...
  18. То, что плагин не берет с 1688 - я уже привык и смирился, подкидываю ссылки с тао. Сегодня в ручную не берет ссылки вообще - даже те, которые только вчера заносил, попробовал для проверки. Если вручную внести все данные - то есть ссылку на товар (без поиска) и название товара - товар заносится, но без картинки и без возможности редактирования, только удаление. То же самое - если плагином, т.е. вносится без картинки...
  19. Вопрос снят. Таким оригинальным образом продавец сообщил мне, что товара нет в наличии...
  20. Заказал товар 18 октября, продавец неделю молчал, потом выслал 25 октября. Трек дал какой то странный - BX115577625120038, но последнее время пошли треки с буквами. Вместо названия логистической компании, как обычно бывает, написано: 示: 卖家建议买家上门提货,若有异议请买家及时与卖家沟通 Гугл это переводит так: Совет. Продавец советует покупателю подобрать товары дома. Если есть возражения, пожалуйста, свяжитесь с покупателем вовремя. И никакой информации по движению товара за прошедшие три дня. У меня возникли подозрения: продавец мне случайно не предлагает забрать самому, за уплаченные 10 юаней за доставку?