Diman

Пользователи
  • Публикации

    587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Diman

  1. Вот тоже вопрос возник. До недавнего времени трейдманаджер имел два окна: окно контактов и окно сообщений, в окне сообщений слева - имя контакта, справа - сами сообщения. И вот примерно с неделю на двух машинах осталось одно окно: справа - список всех контактов, слева - сообщения. Как то оно не очень удобно... Никто не в курсе, как вернуть все обратно? И да, согласно традициям - ничего не делал, оно само. Версия вроде 10.0.3.0
  2. Если вы имеете в виду пополнение счета в кабинете - просто заметно возросли аппетиты банка. Напишите в службу поддержки, вам предоставят варианты перевода.
  3. Это система РНКО. И там два бренда, там несколько страниц брендов: https://rnko.ru/individualcards/payment_cards Можно посмотреть конвертацию интересующих карт.
  4. 3% - это вы только комиссию тао посмотрели? А есть еще комиссия самого сбера, и там курс достаточно далек от от курса ЦБ...
  5. Сегодня получил две, отправленные 4 и 9 декабря. Собственно говоря, пришли они в Россию еще в прошлом году, и попали на праздники - 150 км ехали одна 12, другая 5 дней. Да еще желдор умудрился приписать к одной посылке полста кило веса, пришлось разбираться. Остальное пока вроде все нормально, разбираем...
  6. То есть отправлять упакованную посылку в даннвй момент, как я понял, смысла нет?
  7. Человеческий фактор. Кто то обязательно ошибется, может, и я, а может, и вы. Потом эти данные идут брокеру, который на этом основании подает декларации. Их на таможне не смотрят никогда, ну, почти никогда. Если две неприятности могут совпасть - они совпадут, если не могут - совпадут тем более. А теперь представьте, какое дерьмо начнет брызгать из таможни, если какой нибудь особо упертый заявит, что было намеренное неправильное заполнение декларации. Нет, там, конечно, в основном люди понимающие, и такое совпасть не может в принципе. Значит, совпадет обязательно... Да, кстати, я таки внес свою покупку. Седьмая ссылка сработала...
  8. Ищите схожий товар на тао и молитесь, что бы ссылка подгрузилась. У меня обычно получалось раза с четвертого-пятого. А с 1688 давно уже ничего не грузится...
  9. Опять все рушится в этом мире... Пару покупок завел вручную без проблем - я недавно покупал то же самое, в кэше осталось. Одну завел только с помощью плагина, ну завел - и ладно. А еще одна не идет ни в ручную, ни плагином. Плагин радостно рапортует, что все занесено на склад, на складе ничего нет. Что делать, когда куплю что то на 1688, даже не знаю... Что делать в этом случае - тоже не знаю.
  10. Почему то на мои вопросы отвечали весьма внятно и по делу. Может, дело все таки в формулировке вопроса, особенно если вопрос разнесен на несколько писем? Кстати, очень многие службы просят переписку по одному вопросу вести в одной цепочке писем, то есть если просят уточнить что то по затронутой теме - отвечать с сохранением всего письма. Что бы не лазить по всему почтовому ящику, иногда весьма немаленькому, в поисках - а с чего же все это началось?
  11. Ни разу не сталкивался. Если оплата шла по стандартной схеме тао, то продавцу без разницы, хоть тугриками монгольскими налом занес - единственное, что его должно волновать, это то, что алипай принял деньги. А перевести... У большинства продавцов есть специальный фиктивный товар ценой в 1 юань, как раз для таких переводов. Но мутно тут что то...
  12. Как ожидалось: обновил сейчас страницу - изображение появилось.
  13. Если не склероз, с карточкой прибывшего, т.е. уже зарегистрированного на складе товара, никогда нельзя было ничего сделать. Вручную, но сейчас попробовал и через плагин - результат одинаковый: картинка не грузится. Ссылка: https://item.taobao.com/item.htm?id=640037181900&_u=q2k8hb53b627
  14. Спасибо, ссылки загрузились, причем быстро. По одной ссылке, правда, не прогрузилась картинка, но это уже все же лучше, чем было.
  15. Что то на сайте глючит, надеюсь, завтра разберутся.
  16. Ну, как не бывает... Запускаю плагин, он находит покупку, которой у меня нет в ожидаемых: Нажимаю волшебную кнопку, плагин рапортует об успехе: Обновляю страницу покупок в личном кабинете: А где? А нету... И, кстати, попробовал вручную с десяток ссылок, сильно похожих и не очень сильно - не добавляет. Наверное, что то где то сломалось... Даже на всякий случай в другом браузуре попробовал, без плагина уже - то же самое.
  17. Ну и хорошо. Просто, когда это выскочило четвертый раз, я что то засомневался. И, кстати, насчет своей идеи уникальности поля трек-номера - ни в коем случае не делайте. Она хороша только в том случае, если все пользователи будут безошибочно вводить свои треки. Во что я не верю как то...
  18. функционал обработки неопознанных заказов хорош и очень удобен, но... Вот только что посылка - неопознанный заказ. Смотрю трек-номер - он у меня в талмуде записан. Смотрю эту посылку в ожидаемых - этот номер там и прописан. Ну ладно, бывает - не ошибается тот, кто ничего не делает. Но - вчера таких посылок было две, позавчера - одна. Это уже какая то системная ошибка. Как я понимаю, у вас единая база данных, может, стоит к полю, в которое записывается трек, установить требование по уникальности этого поля в пределах базы? А то что то не то творится...
  19. Не будет. По крайней мере, при "фирменных" YCB доставках. http://www.youcanbuy.ru/delivery/ - выбираете способ доставки, там прописаны ограничения для данного способа.
  20. Ну черт его знает. При передаче посылке ТК: - в личном кабинете появляется трек-номер, присвоенный ТК и скан накладной от ТК; - многие ТК при оформлении накладной еще и посылают СМС получателю. И зачем еще и письмо?
  21. Был у меня случай, что оплачивал не я, а деньги вернулись на мой счет. Но это на 1688
  22. Вот и я вчера влип. Оплачивал по одному 5 заказов. Достаточно часто бывает, что оплата с первого раза не проходит, ну, не проходит - еще раз попробую. Вдруг вижу - на 305 юаней деньги уже два раза заморозились, а товар - не оплачен. И то же самое, только один раз - на 1327,60 юаней. Плюнул, отложил до утра. Утром оплатил заказ на 305 юаней - платеж прошел шустренько так, заказ оплачен и даже уже отправлен на настоящий момент. Оплачиваю еже раз на 1327,60 - и еще раз замораживается сумма. Через пару часов попробовал с другого компа и другого провайдера, и заморозил еще раз эту же сумму. Итого - немного больше 50к рублей заморожено, один заказ так и не выкуплен... Продолжаю чесать репу и думать, что дальше делать с невыкупленным заказом...
  23. Вы папку спам проверяли? Поддержка отвечает обычно оперативно.
  24. Однажды, оформляя приход, обнаружил, что не хватает процессора. Почесав репу, раздербанил коробку - там он и лежал, родемый... А насчет позиции сервиса - нормальная позиция. Было пару раз, что не находил в посылке нескольких позиций, присутствующих на складе и отправленных в этой именно посылке. Потому как не ошибается тот, кто ничего не делает. Сервис оба раза сервис выкупал и отправлял за свой счет, и суммы там были приличные. Так что то тут не то...
  25. Алексей, еще раз спасибо. Стало... 14 позиций в посылке - 1 фото. Потому и не заметил. Хотя некоторые посылки фотографируются очень хорошо.