annasapova

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annasapova

  1. Тогда живем) Нас уже сложно напугать чем-то и сильно расстроить.
  2. Если посылка оприходована сегодня (1 декабря), то значит она на новом складе? Или просто данные с опозданием подгружаются? Если завтра-послезавтра у меня в полученных посылках появятся еще позиции, то я смогу отправить на сборку? С нового склада будут же отправки?
  3. Нашли из-за чего переживать. У меня полученные 12.11 посылки со дна кучи до сих пор не оприходованы.
  4. В том и печаль что не мелочь. Там 5-10 кг каждая. Просто получены 12-15 ноября и вестимо внизу кучи лежит все.
  5. Из 15 товаров обработано 3 на прошлой неделе. На этом пока все(((
  6. Идея с платным поиском хорошая. Иногда прямо очень нужно получить посылку срочно. Просто нужно сделать такую стоимость за эту услугу, чтобы пользовались ей не очень часто. Я бы с большой радостью заплатила любые деньги сейчас за поиск 1 нужной мне посылки из тех 11 что уже неделю на складе…
  7. Посылка упакована 23.10, а получена 08.11 в СПб. Спасибо!!!
  8. Сейчас реальные сроки - 2-3 недели. Посылки не отслеживаются уже года 2) Если посылка в упакованных, то значит уже в пути.
  9. Посылка без Вашего участия отправляется со склада. Обычно это происходит раньше, чем перемещение из вкладки «упакованные» во вкладку «отправленные». Счёт за посылку ycb выставляет обычно когда посылка уже в сортировочном центре в Москве.
  10. Посылка упакована 14.10, а получена 31.10 в СПб. Спасибо!!!
  11. Посылка YCB40 сформирована 27.09, собрана 30.09 сегодня была передана в сдэк в Москве. Благодарю!
  12. Посылка YCB40 сформирована 23.09, упакована 29.09, получена в СПб 15.10. БЛАГОДАРЮ!!!
  13. cumber-cБыло объявление об этом. После скачка курса посылки уходили в доставку со склада сразу после упаковки. Счет на оплату выставят перед сдачей в ТК в России, ждите на почту письмо. Так что в пути посылка, у всех так сейчас.
  14. Добрый день! Может кто-то планирует отправить посылку в Питер? Буду рада если кто-нибудь сможет взять 1 позицию одежды на 350 грамм. Теперь и не знаю когда получится купить что-то еще. Спасибо!
  15. Что будет с "обувными" посылками, которые отправлены после китайского НГ? Например, 14 февраля. Успеют пройти таможню по старым правилам?
  16. Посылка от 31.12 была получена 1 февраля в СПб.
  17. Посылка от 16 сентября уже в ТК!!! Спасибо, даже не ждала в свете последних событий.
  18. Посылки вскрывают или они ограничиваются бумажными проверками?
  19. Здравствуйте! Нарушу двухлетнее молчание в этой ветке форума))) С большой радостью закину в ближайшее время кому-нибудь в питерскую посылку 1.5 кг (2 позиции одежды). Только отправила недавно 50 кг, а эти вещи позже пришли...
  20. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация на границе после праздников? Не были ли пересмотрены тарифы на доставку?
  21. Добрый вечер! С наступающим! Подскажите, пожалуйста, трек МБЮ-643182 это какая ТК? Накладная не загружена. Радует, что ноябрьские посылки едут)))
  22. 21 день до Питера ycb40 !!! Рекорд! Спасибо огромное!
  23. Последнюю партию апрельских начали возмещать на прошлой неделе. Напишите в поддержку. Я сама писала, у меня обе апрельские пропали.
  24. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то информация по оставшимся апрельским посылкам? Спасибо!