Cerios Cryptic

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cerios Cryptic

  1. ecconaut, ну вот только что отправил посылку ycb10 в Москву. Вес товара 1,3кг, вес с упаковкой вышел 1,76кг. 17.7$, если б ycb40 отправил, вышло бы 13$, но потом еще пришлось бы платить на почте за пересыл. Так что, думаю ycb10 в данном случае если и не выгодней, то точно удобней. Во всяком случае, для себя определил примерный вес упаковки, относительно объема товара. Теперь смогу более точно выставлять счет клиентам.
  2. А меня кстати наоборот интересует вес менее 2кг, т.к. планирую заниматься дропшипингом. Средний вес товара 500-1500гр. И тоже не совсем понятно, в какой вес выльется упаковка. Завышать цену не могу, а если вдруг будет "перевес", то сам останусь в минусе. Поэтому приходится высчитывать среднюю цену между ycb10 и 40. Это манера общения)
  3. В общем, продавец скинул какой-то трек-номер, подожду...
  4. Vlada, дык, это заводская упаковка. И на фото у него она есть. Я ему вроде написал что хочу что бы он мне выслал упаковку, но я не могу понять что он ответил.
  5. ecconaut, да я ему даже фото кидал уже) То что он прислал, и то что должно быть.
  6. 你好。 为什么钳子没有包装? 20.05.2017 2017-05-20 03:50:01 您好 History 2017-05-20 03:50:12 您的单子是什么时候下的 我来查下看 18:11:05 20438891420275189 18:11:05 自动我不会讲中文,您的回答我通过翻译来阅读,所以请简洁明了的回答我的问题。 18:15:18 您好 可能是我们疏忽了 抱歉 除了剪钳 器材上面检查下 有无问题 18:18:33 没有问题,除了电线切割机的包装。 我需要她。 18:19:24 需要它干吗呢? 18:23:17 您可以发送的包? 18:24:15 亲 我不明白您的意思 18:25:43 钳子没有包装。 我需要包装。 18:26:28 给你补吧 Кто-нибудь может помочь с переводом?) Суть в том что товар пришел без индивидуальной заводской упаковки. Хочу что б он её выслал отдельно. Не понимаю что он от меня хочет)
  7. Ну так и здесь, практически всегда я получаю ответ от Вас в течении суток. Так что ничего выдуманного. Видимо у всех понятие оперативности разное) Ну вот я примерно так и думал. Только в моем случае, это будет список товаров и разных наименований, но в одной категории. Собственно, поэтому прежде чем вносить "40 заколок", я предпочитаю уточнять.) Благодарю за ответ.
  8. Это не мелочи, это максимальные повреждения, которые были за последние лет 5-7, как я начал заказывать и продавать модели за рубежом. Спасибо за ответ, конечно когда я буду формировать следующую посылку подобного рода, я вам обязательно напишу. Еще раз - претензий у меня к вам ни каких нет. И очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  9. Wolf, и вы не хворайте. Все позиции разные, 28 наименований разных товаров. Я просто указал что мне нужно будет их разделить на 3 и 25. Мне не к спеху, т.к. заказ еще не оформил. И к слову на мыло тоже ответы не особо оперативно приходят.
  10. Wolf, а я смотрю вам лишь бы написать что-нибудь. 3/25 это 1 трек разделенный на 28 позиций. Вопрос адресовался администрации, Вы явно не работник склада.
  11. Я думал об этом, вот только не факт что так будет удобней складу, т.к. это может быть 3-5 позиций, а может быть и 20-30... К примеру сделал сейчас заказ, там 5 позиций, и нужно разделить на 4/1. Завтра еще пару заказов, там 3/25 и 10/5. Мне то 15 мин потратить на все это, а вот складу...
  12. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, заказал у 1 продавца товары разного типа, по итогу буду отправлять их разными посылками. Как мне лучше поступить? Таких посылок будет несколько. Разбивать каждый трек-номер на несколько позиций, или потом, при формировании посылок можно будет уточнить детали через службу поддержки?
  13. С мелочевкой понятно, там всего 100-200гр доп.веса, это не страшно. Как я уже писал - общий вес упаковки вышел 3.2кг, из них 1.2кг весила общая коробка (ее было бы достаточно), и почти 2кг видимо как раз те коробки, в которых хранился товар на складе. Но зачем мне эти здоровые лишние коробки, которые только добавляют вес, и в итоге влияют на конечную стоимость товара, тем самым сводя на нет выгоду покупки на Тао. Я понимаю, если бы там было стекло или что-то подобное, такая усиленная упаковка была бы уместна, но в моем случае это были коробки с пластиковыми сборными моделями. Я их покупаю/продаю по всему миру уже не первый год, и максимум что было - это помятая коробка, и отвалившиеся пару деталей с литников. Как таковых претензий у меня к вам нет, т.к. я понял, что ранее с подобным товаром вы не сталкивались, и поэтому решили обезопасить товар и усилить упаковку. В общем, надеюсь следующую мою посылку с моделями вы сформируете и упакуете более рационально.
  14. Администрация сюда видимо не заходит, напишу на почту, т.к. жду очередную посылку, и мне важен "чистый" вес товара.
  15. Вспомнил, что на первой посылке поставил эту галочку. Видимо и ваша версия не верна.
  16. Nadezhda, так вот именно что обувная коробка - это родная упаковка, а обычная коробка в которую продавец упаковал товар родной не является. Это то меня и смутило в итоге. Я так и подумал, что удаление упаковки это удаление именно родной упаковки в которой товар продается/выпускается изначально. Как говорится - на ошибках учатся =)
  17. А у меня 37%, или 3.2кг. И да, разговор ни о чем, т.к. мой вопрос изначально адресовался администрации, всего лишь для уточнения информация. Речь о том, что я не знал, что родная упаковка сохранятся, и ее вес включен в вес товаров пришедших на склад.
  18. На фото я никакой упаковки не видел. Это что, получается посылку взвешивают по приходу на склад, затем достают содержимое, фотографируют, и упаковывают обратно в ту упаковку, в которой она пришла? О_о Хм, так вот почему у меня груз пришел в итоге в нескольких коробках.. Честно говоря, я думал "удаление упаковки", это именно удаление заводской упаковки, а не удаление коробки в которой пришли посылки. Теперь буду знать.
  19. Вчера написал не в ту тему, продублирую сюда. Подскажите пожалуйста, почему вес поступивших на склад товаров не соответствует фактическому весу товара? По данным в ЛК, у меня было товара на 6.3кг, по факту, взвесив - 5.4кг.
  20. YouCanBuy, благодарю за ответ. Просто у меня тоже многолетний опыт () пересыла именно сборных моделей по территории всей РФ, и как правило общий вес упаковки редко превышает 2кг. Ну, я думаю это можно будет потом обсудить через электронную почту, т.к. надеюсь продолжить сотрудничество.
  21. Получил сегодня первую посылку. Все пришло в лучшем виде. Огромное спасибо. Единственное, почти час искали в ТК. Сказали фото коробки не соответствовало. 14 апреля оплатил. 3 мая отправили со склада в Екб. 7 мая прибыла на склад в Краснодар. Хотелось бы еще по-поводу самого груза уточнить, а точнее упаковки. Общий вес отправления 8.6кг, из них 3.2кг весит только упаковочный материал. Как-то многовато получилось... Вскрыл коробку: Вытащил товар:
  22. YouCanBuy, не по 10, но для своего веса большие) Примерные размеры коробки 0,5*0,3*0,1 при среднем весе 1кг. Благодарю за разъяснения.
  23. YouCanBuy, ну тут да, с мешком и т.п. согласен. Я уже года 2-3 как отказался от упаковочной тары ПР, т.к. и по габаритам она мне редко подходит, и цена порой выше чем сама доставка. В итоге обычные коробки из магазинов формирую под размер посылки, либо, что б не увеличивать вес, использую пузырчатую пленку и упаковочная бумагу. Честно говоря, изначально зашел на форум, что бы уточнить момент с указанием паспортных данных. Хочу попробовать себя в дропшипинге, вот только меня очень смущает этот момент. Боюсь не все потенциальные покупатели согласятся предоставить паспортные данные незнакомому человеку. Собственно поэтому и спрашивал про отправку ПР, т.к. там не нужны паспортные данные. Как-то так
  24. Получается, любую посылку превышающую габаритами размеры упаковочной тары почты РФ вы отправляете ТК?