Cerios Cryptic

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cerios Cryptic

  1. Столкнулся c таким моментом - при поиске определенного товара, в результатах либо его нет, либо выдает кучу лишнего. К примеру - нашел товар у одного продавца, хочу посмотреть сколько он стоит у других, копирую название/артикул, в поиске выдает что нет совпадений. Хотя знаю то этот товар есть как минимум у нескольких продавцов. Или такой пример - копирую название, выдает 30 страниц результатов, добавляю артикул, выдает 100 страниц всякого бреда. Это особенности поиска на тао?
  2. Добрый день. Прошло 2 дня после оплаты, товар так и не отправлен. Собрался писать продавцу, включаю Трэйдменеджер, приходит сообщение: 馨中亚:小珲 2017-04-15 06:02:53 亲 您订购的这款现在没货了 我们上了新货 比您这个多了一朵花的 馨中亚:小珲 2017-04-15 06:02:57 您看能发这个给您么 Не совсем понял о чем речь) Если что, заказывал белые.
  3. Wolf, мде... действительно тупо) Прям мега-скидка...
  4. Решил немного разобраться, и запутался окончательно) Встречал много товаров с указанием кол-ва золота, но что-то в действительности ни на что не влияют эти цифры. К примеру, первый попавшийся товар из раздела со скидками: Если я правильно понял, что бы получить скидку, у меня должно быть 1.40 золота? У меня сейчас 0.75, в итоге в корзине видим следующее: Получается неважно сколько у тебя золота, т.к. это золото можно просто потратить как доп.скидку. К чему тогда цифра 1.40 в описании к товару? Я, честно говоря, изначально думал, что это золото идет как баллы, при покупке товара)
  5. YouCanBuy, благодарю. Diman, доставка адекватная, просто не подрасчитал с деньгами на карте, забыл что кукуруза блокирует 5%, в итоге не хватает всего 40р)
  6. Подскажите пожалуйста, как правильно попросить скидку на доставку у продавца? Заказ уже оформил но пока не оплатил. Отписал ему по шаблону. Он поймет что я прошу скидку по конкретному заказу, или нужно номер заказа ему скинуть?
  7. Хм, странно, обычно в общих базах всегда проверял трек любой страны. На том же kuaidi100 отображается название ТК - STO Express, но трек не работает. Почему то действительно, работает только на сайте ТК... Собственно, мне эта информация без надобности, я больше переживаю за приемку посылки на складе)
  8. Подскажите пожалуйста - ни на одном сайте по отслеживанию посылок трек не работает, я так полагаю продавец не верный трек указал? 3326380688392 На Тао передвижение посылки отображается.