Sonya

Пользователи
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sonya

  1.   Как только Вы отправили, из Автотрейдинга звонят и спрашивают, в каком терминале Москвы удобнее получить, говорю, что мне надо в пункте выдачи Сергиева Посада, и посылка туда идёт. Номер кстати тоже +7-351... А вот по одной посылке не позвонили, так она надолго зависла в Москве, насилу выловили.
  2. Э­то радует! А можете поделиться секретом, какая компания теперь занимается доставкой из Китая до склада в Екатеринбурге?
  3. Я так понял, это возврат страховки. Но сколько я ни ставил галочку, ни разу ничего не возвращалось.
  4. Прибыла очередная посылка, отправленная альтернативной доставкой YCB10. Вес 10кг, время в пути 23 дня, из них 15 дней посылка ехала до сортировки в Екатеринбурге.
  5. Смею предположить, что на некоторых сортировках, в т.ч. и московской, с посылками обращаются весьма небрежно, чему свидетельство - три полученных мною посылки. Все они были весьма помяты, потёрты и испачканы. Причём это уже скорее правило, чем исключение. Однако тут на форуме много фотографий чистеньких и немятых полученных посылок, это весьма радует и удивляет.
  6. Тут интересно в первую очередь, сколько будет стоить эта услуга для конечного пользователя. На счёт экономии 1-2 дней на процессе оплаты, я считаю, просто необходимо сделать своевременное уведомление пользователя об изменении статуса посылки (упакована, отправлена, появился трек) хотя бы на e-mail. Можно также ввести платную услугу SMS-информирование, где бы оплата снималась с личного счёта, который надо предварительно пополнить.
  7. Вчера у меня был радостный день, приползли целых две долгожданные посылки! Весом 9.7 и 7.5кг. Время в пути от момента оплаты до получения 36 и 42 дня, из них 18 и 12 дней посылки проходили таможню (вторая, отправленная позже, обогнала первую). Посылка поменьше уже без плёнки, её зачем-то вскрывали. Весьма потрепала нервы московская сортировка автотрейдинга, когда сначала написала "выдача" на одну посылку, а на вторую прислала SMS о получении посылки в Москве. В итоге, совместно со службой поддержки YCB, посылки удалось "выловить" и направить по нужному адресу. В связи с этим, у меня большая просьба к работникам YCB: если конечный пункт назначения посылки Сергиев Посад, то так и пишите, а не "Москва (Сергиев Посад)". это создаёт путаницу на сортировке, а а клиенту добавляет головной боли.
  8. Судя по треку груз вернулся обратно. Посмотрим, что ответит служба поддержки.
  9. Вчера приползла моя первая посылка. Вес - 10кг., метод отправки YCB10, поехала Автотрейдингом. С момента оплаты до момента получения прошло 25 дней, из них 7 дней посылка "переходила границу". Получил в пункте выдачи у себя в городе, ничего доплачивать не понадобилось, хоть оператор из Забайкальска утверждала, что надо будет доплатить. Кстати, по каждой посылке звонят из Забайкальска и спрашивают, буду ли я получать в Москве. Видимо потому, что так было написано на посылке "Москва (Сергиев Посад)". А вот какая посылка была до упаковки Автотрейдингом: Внутри всё, что заказывал - комплект видеонаблюдения для дачи. Немного огорчило, что вся мелочёвка, в том числе сенсоры для камер, просто была насыпана в коробку. Думаю нужно паковать в отдельный пакет. В остальном все очень понравилось, спасибо.
  10. Ложная тревога, разобрался. Надо было в китайский календарь заглянуть, там 4-6 апреля - Фестиваль Цинмин, нерабочие дни
  11. Во вторник оплатил, товара до сих пор нет, такое впервые.
  12. Рыба ищет, где глубже, а покупатель где дешевле. Вот и я пытаюсь сравнить все варианты. Например, при оплате картой "Кукуруза" списание происходит прямо по курсу ЦБ.
  13. Какая реально выходит комиссия при пополнении, если не учитывать возможную комиссию банка? Судя по первому сообщению, курс отличается от ЦБ.