Sonya

Пользователи
  • Публикации

196
  • Посещение

О Sonya

• Звание
    Эксперт
  • День рождения

Основная информация

Посетители профиля

2354 просмотра профиля
  1. Я специально сделал два скриншота, в обоих случаях оплата должна открыться в мобильном приложении.
  2. Скачивается, но с маленькой скоростью. Я эти 100Гб буду месяц так качать...
  3. Благодарю, ссылки получил. Сопутствующий вопрос: кто-нибудь знает, как можно оплатить VIP аккаунт на pan.baidu.com? Вроде как есть оплата alipay, но требует скан QR кода мобильным приложением.
  4. Это электронная покупка, после оплаты прод пришлёт ссылки и пароль для скачивания. 找人代付 - ну да, оно самое.
  5. Кто-нибудь может посодействовать купить у этого прода? Вроде как должна быть кнопка, типа оплатить "оплатит другой". То есть, вы просто покупаете, а я потом оплачиваю.
  6. Прод третий день не отвечает. Самое странное, что до этого я покупал у него, всё проходило нормально. У вас тоже не удаётся?
  7. Приветствую! Кто-нибудь может помочь приобрести электронные товары? Продавец поставил какую-то блокировку, не могу сделать покупку. Попробуйте, купите, но не оплачивайте любой лот отсюда https://hisdk.taobao.com/
  8. В субботу перестали приходить уведомления на почту, хотя в пятницу ещё работало.
  9. Пополнение с карты через яндекс-деньги так и не починили. Такое ощущение, что только я один пользуюсь этим сервисом. Если бы была куча жалоб от клиентов, быстрее бы исправили. Так и пришлось оплачивать в два этапа: сначала пополнять кошель ЯД, а потом с него оплачивать.
  10. Спасибо за оперативные ответы :( Оплатил с комиссией через киви. Пришёл ответ от ЯД: Исправляйте.
  11. Как-то уже было подобное, поборол идентификацией кошелька. Теперь даже подтвердя паспортные данные, не смог оплатить. Накатал обращение в ЯД, может исправят.
  12. Что-то не пополняется через ЯД. При выборе любой карты получаю такую картинку: Не получилось Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить ещё раз. До этого перепривязывал карты, а теперь и с новой картой не пополняет.
  13. Приветствую! Помогите, пожалуйста, перевести фразу для комментария к заказу: "Нужен блок питания с европейской вилкой" "Нужен кабель питания с европейской вилкой"
  14. Наблюдается. Причём минут через 10 та же ссылка добавляется уже нормально. Проблемы на стороне сервера, который не может подключиться к таобао.