cocodrillo

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cocodrillo

  1. Не понимаю, как стало дешевле, учитывая что ничего не поменялось особо, а добавилась еще и плата за каждую входящую почти по баксу.... и цена за перерыл теперь еще и плавающая. Очень обидно, учитывая, что лично я вроде не грешу посылками по 40 и 140 позиций...да и по 10 едва. Да и до новых условий, последний месяц все мои входящие уже стали фоткать скопом, а не 3-5 добавленных отдельно позиций. И по доставке совсем не понятно, написано " низкую стоимость доставки, всего от 5,2 USD за кг; " и тут же ниже в таблице уже по плотности есть цены $7.7 Как заранее узнать какая будет доставка, чтобы не влететь на $7.7 за кг? Вряд ли я сама смогу рассчитать плотность/объем просто исходя из списка товаров на складе...
  2. Подскажите пожалуйста по YCB40-31235/19/01 , я просто смотрю кто-то уже от 19.01 получил, у кого-то уже прибыла в сортировочный центр...может и по моей есть новости? Спасибо
  3. Здравствуйте, в пятницу писала список трек номеров. До сих пор не все зарегистрировано. Полагаю из-за разницы во времени сегодня последний день выходит для формирования посылки? Надеюсь успеют остатки сегодня внести..
  4. спасибо! буду иметь в виду. Продавец уже написал, что отправил, как есть. Если не дойдет, обратиться за рефандом. спасибо! скорее просто буду обходить такие лоты. Сама не ожидала, думала все одинаково всё время высылают.
  5. Подскажите, первый раз с таким столкнулась. Продавец написал, что посылает Заказным письмом (товар маленький и бумажный). И что не уверен, сможет ли это сделать на адрес склада. Вроде как ему нужно имя, в этом затык. Это невозможно? Стоит отменить заказ? Кто-то сталкивался может с таким?
  6. Не знаю насчет других, но от себя могу ответить по поводу "лежачих" товаров. Год не простой, и в этом году постоянно и регулярно прилетают новости тут, что опять какой-то локдаун, то вспышка вируса, то граница закрылась, то на таможне завал, потом повысили цены на доставку. Не хотелось во всё это встрять, поэтому и придерживаю. Надеюсь о сокращении сроков будет заранее сообщено,... планировала дождаться обещанного снижения цены назад, но с сокращением сроков наверно уже не дождусь.
  7. Про "хранящиеся" я имела в виду новые/которые хранятся сейчас на складе, не просроченные. Чтобы они не пострадали/информация о них. Или нужно таки всё оформить в посылку?
  8. Вопрос по поводу новости о смене адреса склада и инвентаризации. Не получится ли так что при "будет производиться инвентаризация хранящихся заказов " они нечаянно удалятся из системы? Прошлый раз помню была инвентаризация, все старые заказы и оформленные посылки исчезли из личного кабинета, ну старые не жалко, ладно..
  9. Благодарю за примерные возможные сроки. Хранение товара на складе ведь по прежнему 6 месяцев? Если что, сообщают, что заканчивается срок? Просто до этого не затягивала никогда, не знаю, как это работает.
  10. Возможно, это только моё мнение, но было бы здорово, если бы о повышении цен предупреждали не вчерашним днем, по факту....а хотя бы за несколько дней, что оно именно планируется. Не совсем понятно, что сейчас делать с товаром на складе...Если бы знала заранее, отправила бы посылку, а посылать по таким ценам не очень хочется, и долежит ли товар до возможного снижения цены непонятно. Эх
  11. Спор закрыт, это было в переписке спора. Не нашла, можно ли как-то историю просмотреть. Там ничего особенного не было. Просто было написано предоставьте фото согласно примеру. Просто коробка, чтобы трек был виден, и разложенный вокруг товар. И всё.
  12. В том то и дело, что мутный ) я думала мне в споре поможет поддержка таобао, но они тоже самое попросили, даже фото-пример прислали как сфотографировать надо.. Я вобще смысл не поняла если честно. Даже если у меня есть упаковка, я в принципе могу рядом что угодно сфоткать...так себе решение. Ну в общем за 2 года такое первый раз, обычно продавцы нормальные, либо рефандят, либо отсылают еще раз. Тут с возвратом не хочу возиться, сумма небольшая.
  13. Просто у меня первый случай, когда я заказала именно всего 1 товар, а мне просто прислали мусор вместо. То есть доказать как то за счет других товаров из заказа и тп., что мне пришел именно мой заказ, я не могу. Я к тому, что фото веса/количества мне тут немного не помогут. От меня требовали именно фото упаковки с треком..я так понимаю, упаковка то утилизируется? Фото то делаются уже распакованного товара. Хотелось бы на всякий случай на будущее понять, есть ли реально шанс получить фото упаковки.
  14. Здравствуйте, сегодня на склад поступила посылочка, и меня не очень порадовала сделанная фотография...Хотела понять, нормально ли это в целом и как быть. Одну упаковку с чернилами сфотографировали дном вверх..то есть я не вижу цвет..и не могу знать, правильно ли мне прислал продавец. 1 фото вроде всем положено, я не требую доп, но можно как то нормально сделать фото? Первый раз такой случай, остается только верить продавцу ) И еще в дополнение такой вопрос, ранее тоже не было проблем..продавец обманул, я открыла спор, но там требуют фото упаковки с трек номером рядом с товаром, чего я разумеется не могу предоставить. Как быть в таких случаях/что-то можно сделать?
  15. Сама разобралась...вроде как причина в том, что не смотря на то, что я была залогинена и в таобао и в самом мессенджере, он не видел меня как будто. Поняла это когда щелкала туда сюда между окнами мессенджера, там показывалось окно логина. С третьей попытки логина вроде заработало. фух
  16. Сегодня пробовала написать нескольким продавцам с вопросами, но около сообщений появляется вот такой красный восклицательный знак. Я так поняла сообщение не отправлено? Почему так? У кого то было такое и что делать ? ( Раньше не было такой проблемы.
  17. Да, CDEK, спасибо! Просто я была не в курсе про накладную, так как всё время мне посылали Почтой России...теперь буду знать.
  18. Добрый день, кто-нибудь может подсказать, что за трек такой? На трек почты россии не похоже, но до этого я всё время ПР получала по России посылки...
  19. Спасибо! Да, всё верно. Почему то отложилось, что так и было $5. Перепроверила старые, а они $5.5
  20. Подскажите пожалуйста, было объявление, что до конца апреля - скидка на доставку YCB 10/40 (если не ошибаюсь 0,5$ с килограмма). Но при расчете доставки я не вижу скидки. Она будет рассчитана после?
  21. Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать Гель-лаки для ногтей? Где-то в интернете попадалась статья, что их нельзя заказывать в целом. но возможно это неверная информация.
  22. я про счет youcanbuy если что, чтобы посылку оплатить.
  23. Первое, что пришло в голову - не хватает возможности пополнить счет через PayPal. Ибо зачислять приходится в долларах, это помогло бы избежать конвертации. Еще в вопросы-ответы можно добавить часто повторяющиеся вопросы, например, сколько бесплатно хранятся посылки на складе/придет ли какое-то напоминание и т.п., Я сама не очень часто заказываю, и постоянно забываю данную инфо. Еще были бы удобны уведомления на почту и т.п. о главной новости на странице.
  24. а в чем моя вредность? ^^ я наоборот побеспокоилась и заранее уточнила по ситуации, культурно, но на мой вопрос не ответили. Я не просила точного ответа, можно было просто ответить, что информация уточняется и т.п. Я бы подождала с заказом. Собственно и всё.