Олеся1979

Пользователи
  • Публикации

10
  • Посещение

О Олеся1979

• Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Вы напишите в службу поддержки на почту. У меня были как то на складе Пакеты, которые я купила по дешевке и очень удивилась, когда увидела их вес. Короче болтались они долго на складе, больше чем пол года. И когда я их решила докинуть в очередную посылку, оказалось, что их никто не утилизировал. И мне их отправили. Такие личные вопросы лучше писать на почту. Всегда ответят и решат ваш вопрос.
  2. Ничего делать не нужно, товар бесплатно хранится на складе полгода. Дождитесь прибытия всех своих покупок. И потом сформируете посылку. Просто посмотрите на фото товара, если все правильно, то подтвердите на taobao.com получение товара и напишите отзыв.
  3. У меня 7.04 отправленная уже идёт китом ко мне, а вот оплаченная 13.04 ещё статус не менялся. Посылки от 20.04, которые уже в России -везунчики.
  4. Да, тоже мобильной. Но перевода там нет. Либо скриншот и сразу перешла в переводчик, либо копирую текст и опять к переводчику. Но я привыкла и в телефоне из приложения в приложение быстро перехожу.
  5. Да все верно, Яндекс переводчик в iPhone. Я давно полностью перешла на мобильные версии. И все закупки и переписки делаю только с телефона.
  6. Добрый день, посылка с трек номером 773022576323332 поступила к вам на склад? Задавала два раза этот вопрос на почту. Но ответа нет. Я боюсь не успеть отправить товар до 10 января. А посылка была доставлена ещё 6 января.
  7. Я там даже написать продавцу не могу. Там есть и новые вещи. продавцы обычные люди, а не магазины, как я поняла. Оплатить возможно и можно через Алексей, если он согласится. Но обсудить детали с продавцом у меня не получилось.
  8. Я пользуюсь складом более трёх лет, никогда без запроса, я не получала сообщение о том , что пришло пришло меньше товара. Склад делает фото, на котором отчетливо видно количество. Если количество большое, они ставят табличку рядом с товаром , где будет указано количество. но уведомлении, о не соответствии количества или товара я никогда не получала. Поэтому дождитесь ответа. Они всегда отвечают.
  9. Доброе утро, Алексей. Посмотрите пожалуйста лс.