Kolussik

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Kolussik


  1. Ну это полностью лотерея, как проскочит и на какого сотрудника попадет при проверке.

     

     

    До конца недели должна быть на складе. Мы свяжемся с Вами и обсудим как поступить с ними дальше.


  2. Ну это полностью лотерея, как проскочит и на какого сотрудника попадет при проверке.

     

     

    До конца недели должна быть на складе. Мы свяжемся с Вами и обсудим как поступить с ними дальше.


  3. Здравствуйте. Все Ваши три посылки будут возвращены на склад. В почтовом отделении не приняли их к перевозке по причине наличия во всех посылках телефонов с НКБ. 

    Рекомендуем Вам отправить их EMS, там более лояльная проверка и обычно телефоны/планшеты отправляются. Как только посылки поступят на склад - мы свяжемся с Вами и решим как поступить.

     

    Еще раз дополнительно обращаем внимание всех, что телефоны/планшеты, равно как и другие электронные устройства со встроенными батареями и аккумуляторами ЗАПРЕЩЕНЫ к отправке AirMail и AirPost

    Но первая посылка прошла... 


  4. divali

    По инвойсам видно полностью содержимое посылки, по позиционно. Каждый инвойс проверяется, посылки не вскрываются при приеме (но могут быть вскрыты в дальнейшем, при таможенном досмотре).

     

    С момента отправки посылки в личном кабинете, трек-номер начинает отслеживаться на сайтах почтовых служб в течени�


  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне отказали в отправке посылки (телефон) якобы в связи с запретом перевозки батарей и электроники содержащие эти батареи. Но я уже больше года отправляю телефоны из Китая (правда не через Ваш сервис) - вообще вопросов не возникало. Батарея идет отдельно от телефона, т.е просто как в комплекте с ним. Вы мне порекомендовали поменять способ доставки, но кроме Air Mail и Air Post в Украину вы больше ничем не отправляете - как мне быть? И нельзя ли вытащить батарею из телефона и отправить его Air Mail?