aldarund

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем aldarund


  1. 28 минут назад, kROOT сказал:

    Там не трек надо вбивать, а ссылку на товар, думаю как только сделают фото, такая возможность появится.

    Да, ссылку и имел ввиду.

    28 минут назад, kROOT сказал:

    думаю как только сделают фото, такая возможность появится.
    но я другое заметил, пришли 3 посылки и там нет фото самих посылок, видимо для увеличения сроков обработки совсем фоткать перестали, или фотоаппарат сломался или всю пленку засветили ))))

    А ну да, может быть если фото паоявится то можно будет вбить. Подождем


  2. В 3/14/2023 в 18:08, pem сказал:

    Ну хз, в своих банках ни разу не видел мастеркард с расчетом в долларах. Даже наоборот, визы рубанули из-за санкций и некоторые банки перевели свои визы на евро-расчет.

    В беларуси хватает мастеркардов с долларами и визы и еврами и сейчас и раньше) Мастеркард даже наоборот большей частью в долларах


  3. 3 часа назад, pem сказал:

    Но если карта мастеркард в долларах, то именно так и надо платить, иначе будет конверсия доллары на евро, а потом евро на юани, притом с задержкой в 2-3 суток (то есть курс возьмут уже другой, который будет в будущем)

    Неверно. Это зависит от того какая валюта рассчетов для мастеркарда у банка выпустившего этот мастеркард. Это может быть как доллар так и евро.


  4. 3 часа назад, kROOT сказал:

    aldarund наверно мини тариф. от 16.02 макси еще в пути.

     

    Нет, макси. 14кг, Ну так если отправлена раньше эт не гарантия что придет раньше более поздних партий. Наверно всегда так было)


  5. 2 минуты назад, rotarru сказал:

    Думаю, что вы наполовину правы. На сайте Белгазпромбанка я читаю, что оплаты, переводы на карту, всё с 3D. Изменение личных данных, заявки через банкинг, всё с СМС кодом сеанса.

     

    Все просто, на самом деле даже cvc код не обязателен чтобы списать деньги с вашей карты. Достаточно номера и даты окончания. Все остальное это на отвественности того, кто списывает. И если списал мерчант только по номеру карты например, а карта оказалась украденной это будет плохо для мерчанта


  6. 1 час назад, pem сказал:

    Так банк при наличии активированной услуги 3d secure не несет ответственность за кражу ваших средств. А без этой услугу у него больше обязанностей. Конечно они не будут по звонку отключать эту услугу, некоторые банки вообще запрещают эту услугу отключать, она навсегда, а где-то можно убрать (в бнб, например).

    3дсекьюр это прерогатива мерчанта. И если вы отключите 3дсекурют то просто те транзакции где его требует будут не проходить изза того что он отключен. Применять или нет 3дсекурют решает продавец в соотвествии с своим желанием и законодательством


  7. 22 часа назад, pem сказал:

    Еще важна курьерская фирма. СФ экспресс

    А от того кто доставил каким боком зависит работа склада?

    ЗЫ новость бы какую вывесили что ли что нынче регистрация не заявленные два дня.. У меня еще с 11 числа не зарегистирована до сих пор.

     


  8. 1 час назад, ma3atr0n сказал:

    Подскажите, посылка приехала 12 числа на склад, но до сих пор не оприходована

    На прошлой странице у людей от 8 числа еще не обработаны. У меня от 11 еще висит. Причем большие сразу обрабатывают, а поменьше вот так вот. В чем логика непонятно...


  9. 12 минуты назад, lvovitch сказал:

    у меня посылка тоже от 9 января, но до сих пор тишина. Мне казалось все в одной фуре приходят? или нет?

    Нет. Как например они могут в одной фуре приходить если их больше чем одна фура например? У меня тоже от 10 не пришло, хотя выше писали еще неделю назад что от 10 дошло


  10. 22 часа назад, Anna_from_Moscow сказал:

    По данным продавца товар уже отправлен и ждет получения, но статус товара на YCB не меняется уже 2 день, он до сих пор в статусе "Ожидается", и в статус "На складе" не переходит...

    Так если по треку ждет получени, а не получено то откуда на складе возьмется? Вы правильно адрес ввели и т.д.? На складе появится когда трек в статусе доставлено будет.

    У меня например сегодня доставили и сегодня же зарегистировали на складе


  11. 13 часа назад, barakatishko сказал:

    Для начала советую ознакомиться с закрепленными сообщенями на форуме где четко указанно что с 12.01.2023 по 31.01.2023 г. (Праздник весны) выходные дни.

    Так а если выходные дни, то как товар был доставлен вообще у человека?  Мне тоже отправили потерянную часть из другого заказ но склад не принял, видимо вообще не работает, вот сейчас думаю что делать.


  12. В 9/25/2021 в 01:03, Wolf сказал:

    А немножко проявить любознательности и найти инфо по праздникам в Китае религия не позволяет???

     

    А причем тут 19-21 сентября если отправили 13 числа, и 25 все еще не был доставлен. Три выходных дня из 13 как то влияют на что то?

    ЗЫ наконецто доставили, первый раз по китаю 15 дней доставка..


  13. А какая нынче ситуация со всеми эти карантинами, сколько ориентировочно если ситуация такая же как сейчас останется, будут идти посылки отправленные сейчас?


  14. 4 минуты назад, YouCanBuy сказал:

    нет, не рабочие. Они не работают до 10 числа (видно даже по снегу на ступеньках :icon_wx:).

     

    Странно) я брал информацию из официального объявления на сайте где написано 4,6,9 рабочие https://www.cdek.ru/ru/news/view/2020-12-16-grafik-raboty-sdek-v-novogodnie-prazdniki
    но да. тогда понятно, спасибо


  15. 3 часа назад, конареечка сказал:

    Это я понимаю. Просто ранее груз шел из Казахстана сразу в Екатеринбург  (и это было уже включено в оплату), а потом из Екатеринбурга до моего города и стоимость составляла 350 рублей. Теперь груз едет в Москву, а затем до моего города и это уже 1150 рублей. Вот этой схемы я не пойму.... теперь думаю, оно мне надо... из США дешевле транспортные расходы у меня получаются.

    Была новость что часть туда чуть туда идет. Но вообще неплохо было бы если бы можно было выбирать куда в москву или ЕК. Мне вот наоборот из Москвы в 2-3 раза дешевле было бы доставка, а приходит в ЕК.