isaev.2011

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О isaev.2011

  • Звание
    Старожил
  • День рождения
  1. Я так понял , что на Тао Бао пока нет возможности оплатить товар , кроме как через Алипей ? Ничего пока не придумали?
  2. Вообщем всё получилось, всё оплатил через AliPay . Огромное спасибо пользователю wide
  3. AliPay аккаунт . что имеется в виду? Емейл или телефон? что нужно вводить?
  4. Кто теперь подскажет как с AliPay на таобао оплачивать товар?
  5. Я так понял AliPay можно с вебиани пополнить?
  6. Пополнение AliPay через TourPass тоже уже не проходит, хоть и счёт карты Шанхайский. ЭХХХ....
  7. Да вроде прошёл по загран паспорту , как пополнять непонятно.
  8. У всех сейчас не проходит оплата на таобао по картам мастеркарт? Кто подскажет , как оплатить товар? А как это организовать? Как оплатить сейчас , нужно срочно.
  9. А я лично не против таких усовершенствований, только зачем. И не факт , что такие усовершенствования не найдут способ монетизации со стороны администрации. Соответственно и цены на услуги выше. Капитализм мать её !!!
  10. Если вы программист, то это не говорит о том , что вы эту работу будете делать бесплатно, какая бы она ни была по сложности. За любую работу нужно платить и желательно деньгами. Если вы альтруист ,и у вас есть желание помочь данному сервису в решении данного вопроса, то дерзайте, мы будем только рады. По сути то кроме вас никто и не видит в этом особой необходимости. Посылки то доходят, пусть и задержкой.
  11. А кто этим будет заниматься? Или вы хотите дополнительный тариф за данную услугу? Организовать то я думаю это не сложно, а вот кто за это будет платить я думаю всем известно. Достаточно ,того что на сайте имеется некий информатор о передвижении груза, и пусть он пока бездействует, но думаю ,как нам обещали админы это временное явление.
  12. Тоже не совсем понятна логика некоторых пользователей. Для вопросов такого типа лучше использовать саппорт сервиса, в таком случае вопросы решаются намного быстрей. Пусть с задержкой , но отвечают всегда и по существу.
  13. Всё уже в норме, не нагоняйте жути. Значит ваша посылка была сформирована в самый проблемный пик. При отправке 2.09 мой трек отчеканился 27.09. На границе завалы, от этого отправляют хаотично, но отправляют. Будьте терпеливы.
  14. Посылки приходят. Была отправлена 15 марта и получили сегодня 26 апреля. Задержки имеются , но это не критично. Главное товар в целости и сохраности.