ADMka

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ADMka

  1. Народ, реально прям как дети ) Хотим сэкономить и еще чтобы привезли в бархатном мешочке целым и передали в руки. Я раньше тоже просила упаковку магазинов удалять, получила пару раз хлам, теперь не удаляю ) Но и без обрешетки обхожусь. Да, нужно формировать посылки не более 20-25кг, иначе их никак, кроме как ногой. Тут уж нужно думать, что вам важнее: целый товар или экономия.
  2. Один в один моя ситуация ) Заказываю не мелочевку, а коробками, которые нужно просто принять не вскрывая и после вместе несколько объединить в посылку, но жду неделю и больше (( Наверное, нас как-то нужно разделить, мелочевщиков и коробовщиков )
  3. Была такая ситуация, я писала алипей, но продавец не смог найти, в настройках (my account - my namecard) есть qr вашего аккаунта, по нему смог сделать перевод.
  4. https://forum.youcanbuy.ru/announcement/66-график-работы-в-праздничные-дни/
  5. Макси 19кг, отправлена на упаковку 06.12,упакована 12.12,передана в СДЭК 24.12. Шикарно, успели до НГ )
  6. Посылка макси 13кг, отправлена на упаковку 01.12, упакована 08.12, передана в СДЭК 20.12.
  7. Тут бы хорошо указать дату отправки на упаковку, от неё считаем )
  8. Maxi 11кг, отправлена на упаковку 09.11, упакована 16.11, передана в ТК 03.12.
  9. Аналогично, у меня отправлена на упаковку 09.11, жду еще...
  10. Как мне сообщала в письме поддержка - посылки упаковываются вовремя, то есть в заявленные 3 рабочих дня и своевременно отправляются, однако, документы по ним прикладываются позднее.
  11. Сейчас задержки, как и всегда с осени..Ждем.. Летом "летали" посылки за 12-14 дней в РФ.
  12. Попробовала slow, 39 кг. Упакована 9.10, передана в ТК 28.10. Всё приехало целым. Покупаю стекло, поэтому от внешней упаковки продавцов никогда не отказываюсь, без обрешетки отлично приезжают посылки. Сроки доставки крутые
  13. Всем особо переживающим, хочу сказать, что я как опытный многолетний покупатель в Китае пробовала разных посредников и сталкивалась с разными ситуациями. Последние 3,5 года уже посредника не меняю. Посылки получаю в срок. Иногда случаются задержки в приемке или упаковке посылок, но ничего никуда не потерялось и не пропало.
  14. YCB maxi очень быстрая, упакована 11.10, в СДЭК передана 23.10, сегодня уже иду забирать в своем городе
  15. Сегодня тоже не все ссылки находились, приложила похожие, всё сохранилось.
  16. Я, честно, читая подобные отзывы думаю, что нужно 3 вида упаковки: без внутренних коробов, с ними и с дополнительной защитой. Дополнительная защита - это совсем не обрешетка, все, кто ею пользовалсся поймут о чем я (про обрешетку). Толк от обрешетки мне до сих пор неясен, но технику однозначно нужно упаковывать безопаснее и за дополнительную плату (которую готовы нести покупатели). И про полученные посылки ) Сейчас просто звездоносные сроки, в течение 2-х недель посылка в РФ (а то и раньше). Спасибо сервису за возможные альтернативы в качестве стоимости и сроков! И времена довольно трудные для всех, с нынешней волатильностью курса, всем терпения и это переживем )
  17. Обычно приходит счет и реквизиты на эл.почту по прибытию отправления в РФ. Либо сами напишите письмо в поддержку.
  18. Тут таких "потеряшек" пол склада, тоже жду еще от 30.11. Видимо большой объем посылок заказали к новому году люди (
  19. О, мне КИТ в этот раз тоже привез чужую посылку, также цифру перепутали. И пытались вручить, чтобы дважды на склад не ездить, уточняли "содержимое в коробках одинаковое?"
  20. Посылка YCB-Maxi упакована 10.06, 23.06 уже отправлена из Москвы. Коллеги, это сногсшибательные сроки
  21. Я даже позавидовала, что у кого-то еще есть возможность затариваться фигней )
  22. Если получится пополнить с нее алипей - отлично.
  23. Немного? Похоже вы долго спали )) https://forum.youcanbuy.ru/announcement/49-как-оплачивать-заказы-в-китае/ Кто-то оплачивает на карту китайцам через Paysend, кто-то через помощника форума Алексея. А в целом, картой выпущенной в РФ за границу никак не оплатить.
  24. 16 марта мне счет был выставлен по курсу 125р/$, вот ориентируйтесь примерно по текущему.