Fantasia

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Fantasia


  1. 13 минуты назад, OLEG351 сказал:

    Придет на почту сообщение о необходимости оплаты после таможенной очистки, уже в России с предоставлением счета на оплату в российском банке , как вариант Сбербанк.

     

    Но мне сообщат о том, что посылка отправлена? Раньше было оплатил, отправили, дали трек номер YCBXXXXXXXXXX/


  2. 2 минуты назад, Wolf сказал:

    Просто написать что-то захотелось? 

    Подтверждаю, весь этот срач начался по поводу заказов конца июля. У меня личео 27.07 отправлено и до сих пор тишина. Зато от 02.09 вчера получил.


  3. 1 час назад, OLEG351 сказал:

    Лучше быть реалистами т.к. сам ресурс и опыт пользователей  не говорит о стабильности. Рассчитывать нужно в пределах 30 дней этот срок плюс минус неделя реален в такой ситуации.

    Это да. У меня  2.09  оплачена, но не трекнулась пока. Да и дата оплаты ни о чем не говорит, а когда посылка отправлена мы не знаем. Может дней десять лежит где то на консолидации, а другая сразу на отправку ушла. А вот другая у меня посылка от 

    uly 27, 2021
    Трек-код: YCB40-33056/27/07

    до сих пор неизвестно где


  4. В 29.08.2021 в 11:09, Fantasia сказал:

    Только что вернул продавец мне оплату. Какие теперь мои действия? Как сумма попадет ко мне на счет и в какие сроки? Покупать пока я ничего не буду.

    Платеж вернулся. Спасибо. Не ожидал, что так быстро.

    Продавец вернул: 2021-08-29 15:52:03, мне вернули 2021-08-30 19:20. Мне на ТаоБао первый раз попался недобросовестный продавец, даже на Алиэкспресс такого никогда за 10 лет не было.


  5. 1 час назад, Fantasia сказал:

    Получил посылку  YCB40-32699/18/06 от 18.06.2021, дошла за 15 дней, но одной позиции из заказанных в посылке не оказалось. Написал на эл. адрес  client@youcanbuy.ru , попросили указать складской номер посылки, отправил им их фото с этим номером и тишина. Как вообще создать претензию по комплектации полученной посылки?

    Вопрос решился в течении нескольких минут. Спасибо youcanbuy!


  6. Получил посылку  YCB40-32699/18/06 от 18.06.2021, дошла за 15 дней, но одной позиции из заказанных в посылке не оказалось. Написал на эл. адрес  client@youcanbuy.ru , попросили указать складской номер посылки, отправил им их фото с этим номером и тишина. Как вообще создать претензию по комплектации полученной посылки?


  7. 2 минуты назад, DNatali сказал:

    Добрый день! Вы мне выкупали товар на платформе 1688, продавец пишет, что частично товара нет в наличии. Я запрашиваю возврат денежных средств. Потом вам написать?

    Все это надо писать в личку. Это ваше сугубо личеое и никого не интересует.