veranson

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя veranson

  1. +1 не могу добавить товар. Уже как не делал, ссылка из буфера. Сокращал, не работает ни в каком варианте tmall и сам тао. Как пример https://item.taobao.com/item.htm?id=676385521663
  2. ничего на чайте не меняли? плагин нормально видит позиции тао, "здравствуйте ..." тоже нормально. Якобы добавляет на сайт, только никаких позиций в ожидании не появляется.
  3. Сейчас проверил все так. Тогда сие баг. У меня сегодня приходили посылки, вчера и т.д. Писем 0 целых 0 десятых. В ЛК галки на email и sms стоят
  4. 1) даже не знал про эту опцию. Поставил плагин на хром и давно вручную ничего не делаю. Говорю же люблю автоматизацию) 3) Ни в чем. Я варианты нашел и я прекрасно понимаю, что это сервис доставки, остальное вне этих функций. Просто как предложение на которое можно забить. 4) работа при частичной удаленке) могу жить в городе или еще где. Тут был вопрос в выборе транспортной и ее офиса. Его нет
  5. Не, мне все нравится. Единственное не хватает информирования и автоматизации. Например странно это было узнавать просто по факту. Пришлось писать в поддержку и уточнять. Немного бухтения: 1) Нет информирования о получении позиции на склад. Может сделать оповещение письмом о полученной на складе посылки с фото? 2) Нет информации о статусе доставки. На форуме хотя бы тема со статусами прибытия машин. Типа 09.05.2020 в МСК прибыла машина с упакованными 01.05.2020 товарами. Неизвестность печалит. 3) Нет автоматической системы пополнения счета alipay. Например я пополняю счет через jaax. Не нужно общаться и выяснять что либо. Просто отправил деньги и получил пополнение. Просто и работает. 4) В ЛК нет выбора офиса доставки. Как пример алиэкспресс с дефолтным методом/адресом доставки. Мне приходят посылки не в самое удобное место. Есть офис CDEK ближе. Это опять писать в поддержку.
  6. Верните все как было!!! тарифы, сроки и т.д. Фигня пошла: доставка за 2-3 недели, оплата не большая и удобно через транспортную. Время то сложное, а я из-за вас опять пошел затариваться всякой фигней на тао.
  7. глупый вопрос, но все же, когда ожидается снижение стоимости доставки? ЗЫ я свои посылки получил, хочу еще шопиться, но текущая цена за гранью рентабельности