gala2000

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gala2000

  1. отличная новость, а как быть, если часть посылок на старом складе, а часть на новом? Можно все ставить на упаковку в 1 или нет?
  2. у меня похожая ситуация. А посылки, которые должны были быть на старом складе, оказались на новом. Файл нового склада, как я понимаю, обновляется с задержкой приличной. Я теперь вообще не пойму, где у меня какие посылки.
  3. ничего не понятно, тоже на упаковку тогда поставлю
  4. тогда какой смысл расформировывать посылки, которые стояли на отправку, если они могут их упаковать за это время. Я не пойму, можно опять ставить на отправку или нет со старого склада.
  5. А склад случайно не открыли? У меня посылка появилась, которая пришла еще 21 ноября явно на старый склад.
  6. Новый склад - новый адрес?
  7. понятно, спасибо за информацию.
  8. Добрый день! @YouCanBuyПодскажите, склад работает в обычном режиме? Прочитала, что часть Иу опять закрыта на карантин. И как долго планируется еще разбирать посылки после 11.11?
  9. а зачем ждать? пишите сейчас, вдруг кто-то ищет потеряшку, если посылка не ваша
  10. посылка упакована 28.10, получена 13.11. Спасибо, все отлично.
  11. Добрый день! Кто-нибудь знает, где можно посмотреть информацию, какие районы в Китае на данный момент закрыты на карантин?
  12. Посылка от 2 августа получена 19 августа. Все отлично, у меня тоже весь товар был в коробках, но уж лучше переплатить за вес коробок, чем получить битое и мятое. Не такая уж и большая выходит переплата за них.
  13. Здравствуйте! а есть информация с какой последней датой упаковки посылки успели уехать?
  14. Пыталась оплатить сегодня Тиньком, не проходит платеж.
  15. Я галочки не ставлю, коробки все равно убирали, что мне не очень понятно. По поводу обрешетки с вами согласна, есть смысл ее делать, когда какой то габаритный единичный товар, а не куча всего в 1. У меня весь товар легкий, но из-за того, что часть оставляют в коробках, а часть вытаскивают, то, что в коробках, мнет то, что без.
  16. Получила посылки (от 3 и 10 ноября) 8 декабря. Все хорошо, единственное пожелание, оставлять весь товар в той упаковке, в которой он приехал. Я лучше переплачу за лишний вес коробок, но так надежнее.
  17. Посылка от 21.10 (YCB mini) получена 30.11. Все отлично, спасибо.
  18. о как :) вероятно, что ноябрьская приедет быстрее октябрьской. Тоже жду от 21 октября.
  19. спасибо, не очень радужные вести(
  20. новостей нет, это значит еще таможню не прошли?
  21. это обычной доставкой? не жд?
  22. Добрый день! А есть какая-то информация о том, что со вчерашнего дня на границе грузы отправляются на 2-х недельный карантин из-за вируса в порту? очень бы не хотелось в это верить.
  23. о стабильности никто и не говорит, я говорю о работе таможни на данный момент. Посылки выходят и довольно быстро, в сравнении с предыдущими.
  24. У меня посылка, отправленная 4 сентября, сегодня трекнулась в Москве. Это всего 19 дней пути. Так что, вероятно, работа налажена.