paramon07258811

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя paramon07258811

  1. Я не утверждал, это всего лишь мое предположение.
  2. На счет работы в праздники все индивидуально, у нас ведь тоже до 9 января считается выходными а многие работают.В Китае все конечно по другому, но не все же уезжают из городов, кто то остается и работает.Понятно что склад не работает. Я за эти выходные много товаров нашел, сижу и жду когда склад откроется но многие товары уже проданы( они в единственном экземпляре),значит кто то работает. А мой основной продавец не добавляет новых и старые товары не исчезают с продажи вот он точно отдыхает.
  3. А какая разница где поедут посылки? Через Казахстан или через Забайкальск.Общая масса посылок все равно идет в сортировочный центр и от туда уже рассылается по России.Никто не будет одну вашу посылку или мою сгружать например в Новосибирске и отправлять.
  4. В скайпе его нет,адрес склада есть в настройках на Таобао, при регистрации вы его туда вводили, должен быть на сайте YCB
  5. Посылки в "упакованных" висят пока вы их не оплатите, а оплата происходит по приходу в Россию.Так что висят они там долго. У меня так. Доставка - YouCanBuy (mini)
  6. Через Скайп напишите. Мне всегда туда счет за доставку приходит.Но не надо думать что вам прям в течении 5 минут ответят, бывает быстро а бывает и сутки и двое ждешь ответа, но отвечают всегда.
  7. Сегодня тоже статус посылки изменился-на " был подписан" то есть доставлено.Интересно, одну посылку из Цзиньхуа отправили назад и за неё вернули деньги а другую неделю держали в Цзиньхуа а в пятницу отправили в Иу а сегодня она доставлена.
  8. Мне тоже сегодня продавец написал что в ИУ экспресс доставка остановлена. Пришлось отменять заказ.
  9. Не пишите ерунды, про благодарность. Курс снижается постоянно, мониторю его с закрытия возможности оплачивать визой. Начал пополнять Алипей с 15.5р. за юань. и он постоянно идет в низ, разница с ЦБ всегда примерно 2р. Это нормально. У других посредников курс всегда на 1-2р. выше чем тут.
  10. Здравствуйте. Про запрет на отправку мобильных телефонов читал, современные отправлять нельзя это я понял. А возможно отправлять старые кнопочные телефоны? например вот такой https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.125.26666087dxbL93&id=659178307729&ns=1&abbucket=4#detail по сути как телефон он уже не используется а нужен как игровая приставка. Также интересны к отправке другие ретро телефоны фирмы Нокиа в качестве коллекционного материала.
  11. Две посылки от 11.05. 22 уже в России. Очень быстро.Спасибо.
  12. Здравствуйте. Отправитель просит имя получателя, Что писать?
  13. Посылка YCB10-34972/05/01 от 05.01.2022 попавшая под события в Казахстане потом под Китайский Новый год отправлена примерно после 14.02.2022 получена 18.03.2022 Все отлично. Спасибо.
  14. Может стоит написать в тех поддержку Тао Бао и попросить их чтоб они проработали возможность оплаты картами UnionPay которые выпущены в России.Если таких обращений будет достаточно много я думаю они подумают об этом.
  15. Почта Банк предлагает бесплатную виртуальную карту платежной системы UnionPay ,только в рублях. Но курсы валют в банке весьма привлекательные.Можно ли такую карту привязать к Алипею и по какому курсу (тот что заявлен у них на сайте или по какому то другому) будет конвертация при покупках?
  16. Россельхозбанк на своем сайте предлагает карту UnionPay моментальную за 7500р, именную за 9500р. Доступная валюта - рубли РФ, евро, доллары и ни слова про юани. Но курсы валют там конечно огромные больше чем в сбере.
  17. Здравствуйте. Кто знает помогите пожалуйста. Первый вопрос. В мобильной версии приложения Тао Бао есть поиск по фото а на компе эта возможность исчезла, или я не могу найти, раньше пользовался. Второй и главный вопрос. В мобильном приложении ищу товар который хочу купить( знание языка никакое да и покупать там не удобно,на компе привычнее и есть переводчик но поиск там гораздо удобнее и выпадает много похожих вариантов) Перехожу в версию на компе, захожу в Мой Тао Бао. далее в Мой След и вижу все куда заходил в мобильном приложении. Но купить ничего не могу,кликаю на товар- открывается страница с незнакомым интерфейсом и никаких активных кнопок нет.Только QR-код , я так понимаю что он нужен для перехода в мобильную версию.А как найти привычную страницу с этим товаром на компе?
  18. Да, я уже разобрался.Просто по одному и тому же запросу в приложении еще подсовывает товары б\у с их китайского авито( что мне и надо) а браузер сейчас этого не делает.На компе сейчас вообще нет возможности просматривать эти объявления сразу предлагает перейти в приложение Соленая рыба(так его переводят).Но там купит не получится не у граждан китая, я тыкаю кнопку купить в этом приложении а сделку завершаю в браузере- аккаунт один.
  19. Ну да рейтингом будет отличатся.Я просто пока учусь. Тогда другой вопрос-в мобильном приложении по своему запросу на поиск я нахожу много предложений и это продавцы с одним двумя товарами, а в браузере по тому же запросу выскакивают продавцы с кучей товара, совсем другие продавцы.Как мне найти в браузере тех которые находятся в мобильном приложении?
  20. Спасибо. Работает. А как найти частных продавцов которые торгуют товаром б\у? Не магазины а именно физ. лица не знаете?
  21. А где найти этот файл? Тоже заменил а не работает.
  22. Установил приложение на телефон и сам связался с продавцом. Он обещал уладить ситуацию в курьерской службе. Если не получится то попробую оформить возврат, не хотелось бы конечно с ним портить отношения( только у него покупаю так как цена самая низкая у него) и снова ждать пока появится у него такой товар.
  23. Спасибо за ответ. Не могу связаться с продавцом. Осваиваю месенджер но пока успеха ноль. Можете мне помочь?От моего имени связаться с продавцом.