paramon07258811

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя paramon07258811

  1. Все работает отлично. Две посылки получены(вчера и сегодня) и оприходованы складом в тот же день.Недели две назад заказывал посылку, продавец вроде отправил, трек появился но движений не было, Подождал дней 5 и оформил возврат -, не получено, Продавец не обработал возврат, система автоматом вернула.
  2. У меня похожая ситуация. Посылка доставлена на склад 27.01- она 100% доставлена это видно по отслеживанию но складом не оприходована.Не успели. Я по началу немного волновался. Но можно понять людей- праздник на носу, работы много. На работу выдут оприходуют.Самое главное успели до выходных отправить мою посылку в Россию.
  3. Посылка YCB40-52764/11/11 от 11.11.2023 получена 8.12. 23
  4. YCB40-46361/06/06 от 06.06.2023 получена 21.06.2023 Супер быстрая доставка.
  5. YCB40-45967/25/05 от 25.05.2023 получена, Спасибо. Очень быстрая доставка.
  6. На счет СДЕК- номер накладной появляется почти сразу после упаковки посылки, когда она еще в Китае. Отправка посылок СДЕКом автоматизированна-габариты, вес и получатель каждой посылки известны.На терминал приходят сборные паллеты с посылками и я думаю(но это не точно) дальше обрабатываются без участия сотрудников YCB.
  7. Посылка YCB10-44824/29/04 от 29.04.2023 получена 17.05.2023.г Спасибо.
  8. Аккаунт "Рыбы" привязан к аккаунту Тао Бао и Али Пей. Устанавливаешь на телефон три этих приложения. Заходишь в Тао или Али Пей приходит одно СМС с кодом для авторизации. Потом заходишь в Рыбу и приложение спрашивает войти через Тао или Али Пей.Регистрация не нужна.Все данные автоматически переносятся с аккаунта Тао Бао - в том числе адрес доставки по Китаю.
  9. Про оценку доставки курьером знаю. Если с компа подтверждаю то потом можно через приложение и доставку оценить. Но это есть не у всех компаний по доставке.
  10. Посылки YCB10-43913/11/04 и YCB40-43923/11/04 от 11 апреля поступили в сортировочный центр. Теперь дело за СДЕК, дней через 5-6 будут у меня. Скорость доставки из Китая отличная.
  11. Вы не одиноки. Было такое же, не мог подтвердить с компа. Не загружалась полностью страница и клеток для ввода кода не было. Подтверждал из приложения. Было какое пол года или год назад, точно не помню. Прошло само собой, ничего не делал.Сейчас все в норме. Винда седьмая, Гугл браузер.
  12. Тоже так же делаю, проблем нет.
  13. Изменить пункт выдачи может получатель в личном кабинете до приходя посылки, получить может другой человек по доверенности или по номеру отправления и коду из СМС вообще без предъявления каких либо документов если подключен СДЕК ID
  14. Остается только одно - терпеливо ждать. Если вам не отвечают это не значит что вас игнорируют, просто нет ответа конструктивного.Когда он будет вам обязательно ответят и решат проблему. Основываюсь на собственном опыте и наблюдениях сообщений на форуме - не так давно была ситуация с потерей посылок перевозчиками.Люди писали, плакали, рвали и метали.Но на сколько я знаю у всех ситуация решилась,В плюс или минус это другой вопрос.Но решилась и на это ушло много времени.А посылки складом иногда обрабатываются очень долго.
  15. Тариф Mini на то и мини что подразумевает отправку маленьких посылок.Если посылка превышает определенные габариты( их можно посмотреть на сайте YCB в разделе доставка) то тариф автоматически переходит с Maxi. Номер Алипей кошелька должен быть ваш номер телефона на который регистрировался Алипей или Тао Бао.
  16. Посылки YCB40-41576/10/02, YCB10-41606/11/02 и YCB10-41670/11/02. получены две 7 марта и одна 9 марта. Спасибо, и месяца не прошло, с учетом того что СДЕК их из Москвы примерно неделю вез.
  17. Я бы тоже не отказался от такой опции как удаление упаковки после принятия товара.Когда видно по фото какая упаковка.Но " Услуга "Удаление упаковки" - данная услуга позволяет удалить заводскую (фабричную) упаковку товара" Написано именно заводскую упаковку а не почтовую. Если не для себя везешь то заводская упаковка всегда нужна, а вот почтовую я бы с удовольствием удалил, но не рискую заказывать эту услугу.А писать в поддержку по каждой посылке не реально.
  18. Еще не всегда можно выбрать другую компанию кроме СДЕК даже указывая это при формировании посылки. Пару раз указывал что отправить надо ТК Энергия и все равно приходило СДЕКом. На мой вопрос почему так был такой ответ - что все мелкие посылки едут на палете и по приезду в Москву зразу разгружаются в СДЕК. И от туда рассылаются. И нет возможности выдергивать посылку и везти в другую компанию. Все максимально автоматизированно и быстро налажено. За что конечно спасибо YCB. И чтоб вашу посылку отправили другой компанией нужно чтоб она считалось крупной- была больше какого то объема. Какой точно не помню, ответ был в письме а я его удалил. Помойму 0.1 кубаметра.
  19. Еще по СДЕКу- есть у них и дешовая доставка, например тариф посылочка. То что войдет в определенную коробку. Я отправлял в Белоруссию несколько раз. Минимальный тариф был 500р. это самая маленькая их коробочки и оплачивал я. А вот уже второй раз отправлял коробку с приставкой Супер Нинтендо( вес и размеры не большие) и она не прошла по их минимальным тарифам. И цена доставки была 75 белорусских рублей. Оплата получателем.
  20. Так и есть. СДЕК самая дорогая доставка. Я работал с Энергя со СДЕК. Простой пример на личном опыте - Владивосток -Белокуриха(Алтайский край) СДЕК - коробка 40 на 40 вес 3кг стоимость доставки 3200р. Энергия - коробка 120 на 90 вес 8кг ( кое как вошла в машину на заднее сиденье) стоимость доставки 1200р. Никаких доп услуг, все по минимуму. В СДЕКЕ если оплачивает получатель то +20%( если правильно помню) к стоимости доставки.
  21. Логика-мелких посылок там сотни,и многим нужны фотографии,Очень трудоемко,рентабельность минимальна. Большие посылки - большой вес больше прибыль. Многие не понимают, завалили форум своими возмущениями, пишут что много других и что конкуренция большая в этой сфере. Но сами здесь сидят. Да конкуренция большая но мало кто связывается с мелкими посылками,или берет за них грабительский процент.У меня тоже маленькие посылки висят, я жду,фотки для дешовых товаров или от постоянных продавцов вообще не заказываю.Главное что посылка на складе,и не потерялась.
  22. Посылку maxi, отправленную из Китая 05.01,получил сегодня, все отлично.25 дней, с учетом того что СДЕК по России её 7 дней катал. Получается 18 дней доставка из Китая- отличный результат.Спасибо.
  23. Скорость работы после праздников возросла, наверно хорошо отдохнули - посылка отправлена в субботу 28.01 и в понедельник 30.01 уже на складе и заведена в систему.Обычно от этого продавца посылки едут 3-4 дня. Я заранее заказал думаю после первого числа приедет а тут вот как все быстро получилось)))
  24. Ответ моего продавца на счет покупки и отправки посылки по Китаю.- "Его можно отправить сейчас, но его можно отправить только по почте, а Jitu Express можно отправить примерно в десятый день лунного нового года"