paramon07258811

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя paramon07258811

  1. Здравствуйте.Помогите определить где посылка, От одного продавца отправили две посылки, шли они вместе с разницей по отслеживанию в 4-5 минут. В итоге одна приехала на склад и зарегистрированна, вторая с понедельника висит на распределительном центре и никаких движений нет. Как мне быть? куда писать пока не поздно? Подскажите. Вот номер накладной 550016093506485
  2. Всем здравствуйте. Сегодня получил свою первую посылку, так сказать тестовую. Всем очень доволен. Доставка YBC10 была оплачена 6.03 , посылка получена 5.04 это еще с учетом того что по России она ехала почтой. Срок доставки меньше месяца. Очень быстро.Правда коробка была немного смята но это ни как не сказалось на содержимом. Там дополнительно была защитная упаковка, о которой я даже не просил. Так что спасибо. Следом едет ещё одна посылка. Ну и естественно буду теперь регулярно пользоваться услугами данного сервиса. Спасибо.
  3. Сделал свой первый заказ. Это не большой заказ, так сказать пробный. вес всего 1кг.- две позиции в одной из которых 10 шт товара введенные одной ссылкой. Способ доставки -YouCanBuy (mini) И рассчитывал по старой политике заплатить 17 долларов. По новой заплатил 13.3 доллара. Действительно стало дешевле.Как с большими и тяжелыми заказами пока не знаю.
  4. Понял. Спасибо. В личном кабинете посылка висит в "ожидаемых" буду ждать когда оформят.
  5. Здравствуйте. Я сделал свою первую покупку и отправил товар на ваш склад. В логистике висит вот такое. Это нормально?Из перевода я понял что Диспетчер написал мне сообщение.В верху есть иконка с оранжевым конвертом и вкладка новости. Я так понял это и есть сообщения. Тыкаю туда но ничего не открывается,только крутит загрузка и все. Что мне делать или все идет нормально? Помогите разобраться пожалуйста. Статус в логистике изменился.Теперь вот это написано- 21:04:01Был подписан, подписавший ****. Во время эпидемии перерывов не будет, только на раннюю доставку экспресса. Если официальный представитель доволен мной, поставьте, пожалуйста, 5 звезд! [Помогите, пожалуйста, зажечь пять звездочек в оценке курьера] Best Express желает вам: крепкого здоровья и крепкого здоровья Я так понял что курьер доставил посылку на склад и просит поставить ему 5 звезд.