gromozeka

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gromozeka

  1. В Китае. С того момента, как ваш заказ появился в разделе "В обработке", просто ждите. Следующее извещение будет эл.почту, со счетом на оплату и трек номером отправления заказа ро России. Для нас все происходит в "автоматическом" режиме.
  2. Нет нужды делать лишние телодвижения. Если вы сформировали посылку, то дальнейшие ваши действия будут по прибытии вашей посылки на склад в Москве. Тогда и получите счет на оплату.
  3. Может и перепродажник, а может навариться хотел. Кто ж его знает... Самое забавное, это был не совсем сэмпл, а минимальная партия и этот товар был только у них, аналогов на алибабе не нашел (на тот момент).
  4. Если продаван адекватный, то проблем еще не было. Был у меня забавный случай, на алибабе, аж два раза... Цена товара гуманная, шли мне его по Китаю, говорю. На что продаван мне такую ценую за достаку внутри страны влупил, что у меня челюсь отвисла.)))) Не, говорю, я лучше на Тао куплю, раз в пять дешевле выйдет...
  5. К стоимости доставки прибавляется стоимость фотографий.
  6. А как это приложение называется? У меня, все это, по другому выглядит, если речь о приложении Тобао идет.
  7. Что то похожее на этом- 退款/退货 или в приложении это 批量退款
  8. Брал три раза, столовые тарелки, миски и т.п.. Доходит отлично, упаковано в пенопласт от души. Буду брать еще.
  9. Вы наверное удивитесь, но... Обычно доставка этим маршрутом выходит дороже. Не знаю почему, но это на основании тарифов трех других логистических контор. У одной из них там еще и склад дополнительный был. Так вот, доставка от продавцов на этот склад почти всегда была значительно выше, чем в другие провинции. Да и Забайкальск не Владивосток. Доставка из Владика дешевле, чем из Забайкальска до Питера. Да, там большой транспортный хаб, но он не для нас. Нет, спасибо, такого "нормального" маршрута нам не надо...
  10. Посылка от 14.11, по тарифу maxi, сегодня отправилась из Москвы в СПб.
  11. Купоны никуда не делись, эти купоны уже задолбали, как спам. Сложно себе представить человека на Тао, который будет покупать 100 мормышек не разом, а каждую отдельно...
  12. Не поверите, но буквально недавно обсуждали этот вопрос с вопросами... Регулярно возникают одни и те же вопросы два раза в неделю. А в это время, все перед глазами висит, но ни кто не читает. Выходит, что чем жирнее шрифт, тем он менее заметен ;)
  13. Вы эту тему то читали, хотя бы пару последних страниц? А то это уже не смешно, при чем совсем... Внимательно ознакомились со всеми пунктами в меню ЛК, перед отправкой?Отправить наложенным платежом еще не отменяли ;) Поставьте в этом пункте галочку и на этом все ваши проблемы с отправкой закончатся.
  14. Так бывало при оплате картой, когда картой можно было платить. Вчера оплачивал с Алипай на сумму около 1200¥, все прошло нормально, одним платежом и скидка была 80¥. Но не помню точно, было ли именно 1200 и более или было на 11**¥.
  15. Это нормально. Сейчас сложности с трафиком, неопределенность с карантинами. Это все риски в конце года, многие хотят затариться так, что бы получить посылки до НГ. Вопрос про пополнение счета и отправку заказа стар как мир. Давно пора убрать ненужнве опции с сайта, что бы не было одних и тех же вопросов еженедельно, на протяжении восьми месяцев...)))
  16. Ничего нельзя. Пользуйтесь услугой выкупа на форуме.