gromozeka

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gromozeka

  1. Так пополнение приостановлено или работает?
  2. Еще можно в приложении AliPai зайти в корзину TaoBao и от туда оплатить выбранные товары. Если аккаунт TaoBao старый, то нужно ввести логин и пароль от него.
  3. Ответ на вопрос написан тут https://forum.youcanbuy.ru/announcement/47-информация-о-работе-сервиса-и-склада/ Специально закрепили, что бы всем видно было. Приедет груз в Москву, на почту придет счет. А где то отправляют сразу, как только кнопку отправки нажмешь?
  4. Отправленная после 14.02.2022 то же передана в доставку до адреса.
  5. Это делал, но -" Паспорт, прочитанный NFC, не соответствует идентификационной информации ранее. Вы можете обновить информацию и повторить попытку." В итоге я выбрал второй, рекомендованный, метод. Проверю через сутки, если не изменится, то надо будет искать то место, где я вносил паспортные данные в 2016 году...
  6. Не получается верифицировать. Просит внести изменения паспортных данных в аккаунт(паспортные данные сменились). Ищу, в приложении, но не могу найти, где эти данные хранятся...
  7. Еще можно продавцу написать, он то же может разрулить ситуацию. Был у меня случай, продавец отправил в другой регион, но в процессе доставки изменил адрес и посылка прибыла на правильный адрес. Но это был косяк продавца, он не тот адрес указал...
  8. Спасибо. Про 1688 я совсем забыл...
  9. Может быть в таком виде Образец Но может и просто куча волос в мешках, не обработанные. образец 2
  10. Ищу, но не могу найти... Нужен конский волос (грива, хвост) для мебельной набивки. В идеале крученый. Что только не пробовал, выдает только для кисточек, щеток и смычков, маленькие пучки этих волос. Может попадались кому то, такие лоты?
  11. Это зависит от точки зрения. Если вы верите, что обстановка в Казахстане нормализуется и пойдет транзит, то это оптимизм... ;) Очень хотелось бы, но мы заложники политической ситуации, а это уже да же не "ягодки". Мы ведь да же не знаем, удастся ли проскочить таможню быстро или фура зависнет на досмотре на пару месяцев.
  12. Разница в способе доставки. С Али самолетом возят, бывает вот так https://eadaily.com/ru/news/2022/01/08/v-kitayskom-aeroportu-hanchzhou-sgorel-rossiyskiy-gruzovoy-samolet
  13. Груз еще едет по РФ, но скоро должны отравить из ТК. Это для ускорения процесса оформления отправки до конечного адреса. У меня такая же ситуация, сижу жду... Главное, что через границу уже перебрался.
  14. На tao этих ссылок более чем достаточно, dm420 не штучный товар, по индивидуальному заказу. В faq, по этому поводу,написано- если не грузится конкретно это, то грузите похожий.
  15. Поправка- сказали, что еще едет. Прибудет на сортировку через 4-5 дней и сразу отправят. Трек дали для ускорения процесса оформления. Это уже радует.
  16. У меня 10 декабря приехала на сортировку и должна была отправиться ко мне, но до сих пор не отправилась, хотя трек от ТК уже есть...
  17. 03.11 и 23.11 уже отправлены до адреса, 25.11 еще в пути.
  18. Самый точный ответ будет из техподдержки. Не стесняйтесь, напишите им, отвечают оперативно и подробно.
  19. Мне попадалось очень много б/у инструмента на 110V и аккумуляторного, именитых производителей и различного оборудования для металлообработки. На фотках были горы инструмента, в различном состоянии...
  20. В самом низу, под стоимостью доставки, "трек- код" меняется с ycb на другой.
  21. Я помню, что было что то созвучное, но что точно не запомнил, а это очень да же подошло Но ехал точно в Гуаньчжоу, как надеялся продавец, пока я ему скрин маршрута не показал... Продаван молодец, реакция была быстрая и маршрут изменился.
  22. По одному и тому же запросу, приложение и сайт на ПК ищет по разному, по крайней мере у меня так. С ПК все же удобнее искать, на мой взгляд. Но в приложении проще оплачивать и подтверждать получение товара, а так же отслеживать путь посылки, от продавца до склада. Иногда их доставщики косячат, а в приложении можно увидеть подробную карту с маршрутом следования. Неделю назад, как раз, косяк был. Доставщик перепутал Гуандун с Гуаньчжоу, написал продавцу и только после этого, моя посылка благополучно прибыла на склад.
  23. Груз оформили в ТК, в тот же день выставили счет - услуга ЮКБ+доставка ТК по России до вас или пункта выдачи(как заказывали).
  24. Поправка. Только что изменился номер отправления, передана в доставку... :)