mysteo
Пользователи-
Публикации
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О mysteo
-
Звание
Пользователь
- День рождения
-
Не надо обобщать, в моих посылках даже инвойс лежит и НДС китайский в полном размере оплачен
-
А в чем проблема с доставкой белых посылок ? Я даже не против оплачивать пошлину свыше 200долларов
-
Это печально, было бы желание заработать была бы такая возможность.
-
Здравствуйте! Есть ли возможность распаковать мою посылку YCB40-92446/09/10 от 09.10.2025 и отправить 2 шт плат через YCB Mini ?
-
Здравствуйте! Можно ли мою посылку YCB1054 YCB40-92446/09/10 от 09.10.2025 вскрыть и отослать 2 штуки платы YOUCANBUY mini ? За все манипуляции оплачу сколько скажете, очень нужны для работы.
-
Всё уже решили
-
Алексей, здравствуйте! Написал Вам в тг, вчера в 15 часов, пока молчание. Нужно будет воспользоваться авиадоставкой новой посылки. И есть ли возможность забрать со склада YCB уже упакованую посылку и отправить авиадоставкой ?
-
А с чем была связана проблема с обувью, с таможней :?
-
Ура!!!! Извините YouCanBuy человека паникера. Посылки приехали!
-
Смысл в том , что у моего трека был конкретный курьер, и номер телефона этого курьера известен. А у Вашей посылки данные эти известны?
-
А у Вас тоже SF Express оставка была ?
-
Если ситуация не изменится, Вы сможете позвонить курьеру , который якобы доставил посылки ? Мы заплатим за суету если что. Там номер курьера в треке есть.
-
Ну я как бы и не гоню на склад, просто прошу помочь разобраться. Отдел отправлений на фабрике звонил курьеру на днях, тот подтвердил, что посылку он вручил. А как на самом деле , черт его знает,а по номеру, который указан в виде получателя YoucanBuy человеку из JLCPCB не ответил. К тому же SF Express не разу за 3 года не подводил, плюс JLCPCB (фабрика) это не шаражкина контора. Сервис YouCanBuy тоже четко работает. Я лишь прошу помощи, а не говорю, что склад что-то потерял. Может такое быть что SF Express в пункт самовывоза эти посылки поместил ?
-
Заказ я сделал в середине января, и не мог контролировать отправку, так как заказ выполняется фабрикой производства печатных плат. Устройства отправили по мере готовности SF Express . Фабрика решила работать без выходных и брала каникулы на три дня. Надеюсь, что все найдется. У нас даже почта России так не делает, не ставят статус вручено, пока это реально не произойдет