mysteo

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mysteo

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. А с чем была связана проблема с обувью, с таможней :?
  2. Ура!!!! Извините YouCanBuy человека паникера. Посылки приехали!
  3. Смысл в том , что у моего трека был конкретный курьер, и номер телефона этого курьера известен. А у Вашей посылки данные эти известны?
  4. А у Вас тоже SF Express оставка была ?
  5. Если ситуация не изменится, Вы сможете позвонить курьеру , который якобы доставил посылки ? Мы заплатим за суету если что. Там номер курьера в треке есть.
  6. Ну я как бы и не гоню на склад, просто прошу помочь разобраться. Отдел отправлений на фабрике звонил курьеру на днях, тот подтвердил, что посылку он вручил. А как на самом деле , черт его знает,а по номеру, который указан в виде получателя YoucanBuy человеку из JLCPCB не ответил. К тому же SF Express не разу за 3 года не подводил, плюс JLCPCB (фабрика) это не шаражкина контора. Сервис YouCanBuy тоже четко работает. Я лишь прошу помощи, а не говорю, что склад что-то потерял. Может такое быть что SF Express в пункт самовывоза эти посылки поместил ?
  7. Заказ я сделал в середине января, и не мог контролировать отправку, так как заказ выполняется фабрикой производства печатных плат. Устройства отправили по мере готовности SF Express . Фабрика решила работать без выходных и брала каникулы на три дня. Надеюсь, что все найдется. У нас даже почта России так не делает, не ставят статус вручено, пока это реально не произойдет
  8. Администрация пожалуйста помогите с посылками, которые были отправлены на Ваш склад, эти посылки SF Express показывает как доставленные , поддержка SF Express подтвердила то что они доставлены. Отправитель даже звонил на номер , который указан на сайте youcanbuy +8618757958714 , но человек не взял трубку. Треки вот здесь можно проверить. https://www.sf-international.com/us/en/dynamic_function/waybill/ SF1699695113012 SF1630688141874
  9. Мои все посылки были доставлены через SF Express , а на складе youcanbuy они не отображаются тоже.
  10. Здравствуйте! на сайте приведен пример заполнения адреса склада для заказа с TaoBao , мне нужно заказать с другого сервиса, и пункты несколько отличаются. Правильно ли я все указал ?
  11. Здравствуйте! Не принимает ни одну ссылку , на любые магазины и любые товары. Ранее через сервис много всего заказывал, все было хорошо
  12. Всем привет! ПОсле формирования посылки ждать счет на оплату на почте ? А то посылка уже неделю упакована как