Долорес

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Долорес

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Хочу сердечно поблагодарить Алексея за неоднократную помощь в пополнении алипея и переводов в Китай. Переводили и крупные суммы, все очень быстро, просто и надежно. Самые приятные впечатления от сотрудничества! Успехов, удачи и благополучия в Новом Году Алексею и всем сотрудникам замечательного сервиса Youcanbuy!
  2. Оплата 24.04, сегодня 04.05 уже в Москве посылка, 13 дней, вау!!!
  3. С телефона тоже не работает, только кнопка отмены активна
  4. Здравствуйте, почему не работает кнопка "Сформировать посылку"? Отмена работает при этом. Раз 10 пробовала с 2 браузеров.
  5. Я заказываю у этого продавца в первый раз, 1 товар за 500 ю. Правила только сменились, никто мне не сказал, что нужно сразу заказывать фото, заказывала по привычке, что будут фото товара. Сиди теперь жди неизвестно сколько еще дней эти фотографии. Заказывала через Марию, так что мне эти треки сверять вообще не с чем.
  6. Не особо помогают письма в поддержку. Закупила товар через Марию, оказалось, что фотографируют теперь только посылку, а фото надо заказывать отдельно. Заказала, прошло 3 суток, жду эти несчастные фотографии, теряя время. Кто-то может объяснить, для чего клиенту фотографии посылки и почтового бланка с иероглифами? Разве не очевидно, что всем нужны фото товара и их все равно будут заказывать? Для чего работники склада делают эту абсолютно бессмысленную работу - фотографируют посылку, а не товар? И как долго мне еще ждать фотографий товара 00050244 ? Или проще возврат оформить, тк не дождусь уже свою покупку к нужной дате?
  7. Большое спасибо!
  8. Подскажите, если посылка весит 400 грамм, мне посчитают как 1 кг? Или 0.5?
  9. Хм, а что тут такого уж глупого? Если задашь такой вопрос, то лишишься возможности пополнить и вообще наступит конец света? Да кстати, курс-таки немного снизили, не благодарите:)
  10. Здравствуйте, планируется ли снижение вашего курса? Курс ЦБ уже ниже 8 рублей. Было бы здорово, если на рубль снизите свой.