InsomniaAn

Верификация реального пользователя в приложении XianYu - 闲鱼

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте! 
Очень надеюсь что не нарушаю правил форума, но я не нашла куда можно написать вопрос такого формата. 
Недавно открыла для себя приложение 闲鱼. Это Китайский вторичный рынок и он связывается с приложением TaoBao (все выкупленные там товары идут в личный кабинет Тао) и оплата проходит через Алипей. 
Но, я столкнулась с проблемой регистрации там. Когда я ввожу в поле для верификации номер паспорта (заграничного паспорта выданного на территории РФ), он его не принимает (9 цифр). Хотя по этому же номеру я спокойно верифицировала алипей. 
Скажите пожалуйста, регистрировался ли там кто-нибудь? Очень хотела бы получить какой-то совет. 
Спасибо! 

D27A3310-93E7-4559-BB83-00F21B71B9BA.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://telegra.ph/Kak-zaregistrirovatsya-i-ispolzovat-XianYu-12-29 по этой инструкции есть код страны, может приложение поменяли. А под аккаунтом тао не входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккаунт "Рыбы" привязан к аккаунту Тао Бао и Али Пей. Устанавливаешь на телефон три этих приложения. Заходишь в Тао или Али Пей приходит одно СМС с кодом для авторизации. Потом заходишь в Рыбу и приложение спрашивает войти через Тао или Али Пей.Регистрация не нужна.Все данные автоматически переносятся с аккаунта Тао Бао - в том числе адрес доставки по Китаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Проблема с верификацией реального имени xianyu. Не пускает в аккаунт без верификации реального имени (аккаунт привязан к Тао и верифицированному  алипей). 

В поддержке сказали, что один человек может верифицировать 3 аккаунта.

Пробовал создать новый аккаунт, но то же самое.

Может кто-нибудь знает что делать.

Сервис YCB не предоставляет такую услугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же интересует этот вопрос, не могу написать продавцу или ответить на его вопросы. очень прошу помощи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. обновление приложения в ноябре - декабре была, где сделали возможным проверку личности. ее прошел, вопрос стал не актуален) спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, получилось пройти идентификацию в новой версии приложения? У меня по прежнему выдаёт ошибку, может что то не правильно делаю? Подскажите пожалуйста, если у вас получилось

CE23ECEC-2D15-4EC2-AD55-A83F8A51070A.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2024 в 13:58, darya_zef сказал:

Здравствуйте, получилось пройти идентификацию в новой версии приложения? У меня по прежнему выдаёт ошибку, может что то не правильно делаю? Подскажите пожалуйста, если у вас получилось

CE23ECEC-2D15-4EC2-AD55-A83F8A51070A.jpeg

Могу подтвердить, что иностранцы теперь могут пройти идентификацию. На вашем же скриншоте серая надпись под желтой кнопкой "Другие идентификации" тыкаете и там есть иностранцы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Такая же ситуация с подтверждением личности. Ввожу свой айди из алипея, но не проходит. не знаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При попытке загрузки загранника приложение просто вылетает, кто сталкивался, буду признателен если поможете верифицировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас