Anna Mnk

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anna Mnk

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. По опыту прошлого года вроде уезжали посылки, сформированные близко к дедлайну, просто в Лк загружались позже
  2. Уже в течение года периодически 1-2 раза в месяц получаю посылки от YCB. Макси в среднем за 2-3 недели доезжал, Слоу за ~4 недели. Посылки по 20-70кг На посылки заказываю обрешетку -- всё приезжает в целостности. Изредка возникали вопросы, но поддержка всегда была на связи и шла навстречу. За что большое спасибо! Очень рада, что выбрала именно YCB!
  3. Не знаю, та ли эта тема, где можно оставлять отзывы, но хочу сказать спасибо Юкенбай! Довольно дорогой товар был утерян курьерской компанией (как я поняла) при транспортировке внутри Китая, Юкенбай не оставили меня в беде, собрали с меня всю информацию, все скриншоты и ссылки и добились полного возврата суммы. Сегодня юани перевели мне на алипей, перезаказала товар. Благодарю!!
  4. nyanchii думаю есть смысл во время формирования посылки написать на почту юкенбай и попросить дополнительно упаковать товар (картона положить, пупырки побольше, в доп. Коробку заказ упаковать и тд).
  5. Юлия131994 запросите счёт по электронной почте. Напишите письмо client@youcanbuy.ru
  6. С сентября пользуюсь услугами YCB, получила уже около десяти посылок от 12 до 60 кг, всегда приезжает в РФ за две недели, упаковано всё супер! Спасибо большое!