udjin123

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя udjin123

  1. Отправлено на упаковку 17.04, упаковано 22.04 (накладная от 18.04) сегодня отправили в СДЭК, завтра буду забирать в Мск.
  2. Упакована 14.04.23 сегодня трекнулась в Мск, завтра пойду забирать))
  3. Да они закрываются автоматом, но я подтверждаю вручную, из-за предположения что быстрее деньги продавану упадут, они постоянные уже, зачем заставлять их ждать.
  4. Да вы правы, глянул последнюю посылку 5 дней вносили, но на фото упаковка с датой на следующий день от запроса. ну и получается тогда зашибись все.
  5. Упакована 7 апреля, сегодня трекнулась в СДЭК. Доставка быстрая и скорость обработки вроде получше стала, а вот сроки упаковки стали больше ((
  6. На сайте делаете? У меня такая же фигня, через приложение норм.
  7. А потом удивляемся что так долго посылки обрабатывают....... Кабели питания в РФ по 100-150р стоят, зачем их тащить то?
  8. упакована 26 февраля, 15 ночью трекнулась, сегодня утром забрал
  9. Упакованная от 25.02 трекнулась в СДЭК сегодня в Мск, отлично!
  10. Вопросик, какие ограничения для передачи посылки в СДЭК, чтобы не превышать, что то очень не хочется больше ехать в ЖелдорАльянс, далековато)
  11. Посылка упакованная от 16.02, сегодня была передана в Желдоральянс. Завтра поеду забирать))
  12. Все вопрос снят, ТП сориентировала.
  13. Товарищи подскажите, выбирал СДЭК но походу из-за веса отдали груз ЖелдорАльянсу, а как его теперь забрать в Мск и саму посылку оплатить YCB? Выбрана была наложка...
  14. Давно на али были? Там цен космос стали...
  15. Мелкие != дешевые, у меня что то тяжелое и большое, что то мелкое, суммарно 50кг и одно без другого не нужно. Тут уже писали все это следствие бесплатной обработки, я вот не против заплатить за обработку, так как моя мелочь дорогая.... а кто то заваливает мелочью по 10 ю
  16. Потихоньку обрабатывают, вчера вечером одну оприходовали, и сегодня утром еще одну от 10го числа. Еще 4 весит в ожидании, уже не выдержал сформировал посылку.
  17. Ждать, че тут еще сделаешь, у меня 2 посылки обработались еще 5 висят, доставлены 9 и 10го
  18. Для Мск это имхо перебор, проще было бы на Южных Воротах или Люблино самому забрать (речь про большие/объемные заказы)
  19. Вопрос только еще как тут потом получать, у сдэка же ограничение, кстати ранее спрашивал у YCB есть самовывоз в Мск?
  20. Приветствую, максимальный вес посылки 40кг? Больше нельзя, если превышаешь разбивать? А какие габариты максимальные?
  21. Ох, понял. Для Мск это это надо ловить очень быстро, доставка чуть ли не один день. Кстати а самовывоза в Мск нет там с Южных Ворот или Люблино?
  22. Трекнулась посылка в СДЭК но ПВЗ выбран на другом конце города, я конечно зашел в ЛК СДЕКа и поменял ПВЗ, но как этого избежать в следующий раз?
  23. Я новичек в этом деле)) не знал, значит удалю лишнее. Спасибо.