sergeleons@yandex.ru

Сроки доставки из Китая

12 сообщений в этой теме

Как можно отследить статус движения посылки с треком YCB…? Есть ли какие-то максимальные сроки доставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, sergeleons@yandex.ru сказал:

Как можно отследить статус движения посылки с треком YCB…? Есть ли какие-то максимальные сроки доставки?

Вроде как предельный срок 60 дней, я где то читал. Но сейчас все быстро достаточно приезжает, дней за 15 то точно. У вас как долго в пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, travelekb сказал:

Вроде как предельный срок 60 дней, я где то читал. Но сейчас все быстро достаточно приезжает, дней за 15 то точно. У вас как долго в пути?

13 дней прошло, обычно в это время приходило в Москву, но видимо не в этот раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Какой сейчас регламент упаковки посылки? Посылка находится на этапе сформирована уже 5-е сутки. Пишу в поддержку, не отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Anna_from_Moscow сказал:

Добрый день!
Какой сейчас регламент упаковки посылки? Посылка находится на этапе сформирована уже 5-е сутки. Пишу в поддержку, не отвечают

до 6го праздники в Китае отправка с задержкой не только у YCB, а они там могу загулять еще на несколько дней сверху.... ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2023 в 14:59, Anna_from_Moscow сказал:

Добрый день!
Какой сейчас регламент упаковки посылки? Посылка находится на этапе сформирована уже 5-е сутки. Пишу в поддержку, не отвечают

Все посылки упаковывались и отгружались по графику, в том числе и в праздничные дни. Однако документы по отгрузкам (накладные, детализации, счета) мы получили только после праздников и разом провели все посылки в системе (без документов мы не можем этого сделать). Многие даже заметили и написали, что сформированные в разные дни посылки, оказались упакованными в один день. На самом деле это не так, отправлены они были по графику, а вот в системе информация действительно появилась одним днем, т.к. документы передали нам разом за все отгрузки в праздничные дни.

Предоставление документов никак не влияет на сроки доставки посылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 09.08.2023 в 15:18, travelekb сказал:

Но сейчас все быстро достаточно приезжает, дней за 15 то точно

Посмотрел отзывы в конце прошлого-начало этого года, действительно две недели было. У меня посылка уже три недели едет, инфы никакой. Как будто без вести пропавший солдат. Можете что по этому поводу сказать?

 

ID 7966

Упакована:

Jan. 30, 2024
Вес: 3.79 кг.
Страхование: 10.00 USD/кг.
29.80$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2024 в 23:24, YouCanBuy сказал:

Ознакомьтесь с ситуацией на дорогах и прогнозом погоды

 

Ознакомился.

В соседней ветке разные получатели пишут что посылки с датой упаковки 30.1 и доставкой maxi отгружались в СДЭК на прошлой неделе 20-22 февраля.

А про мою посылку до сих пор ничего не известно. Не могут же неделю фуру разгружать!

Я вам не просто так пишу - у меня закончился чай, а новый опаздывает уже почти на две недели. 

Проясните пожалуйста что с посылкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ggosh она не мини поехала? Вес маленький, могли автоматом мини поставить, оно подольше вроде ездит.

 

А все, мини тоже доезжали, вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, makarrtych сказал:

А все, мини тоже доезжали, вижу)

 

У меня не совсем типичная ситуация оказалась, уведомление от СДЭКа пришло в ВК, который я почти не отслеживаю.

Сегодня получил, до Москвы ехала три недели вместо обычных двух + 5 по РФ.

В общем мой второй пост в этой ветке появился только потому что не было никакой инфы что посылка уже приехала, трек после отгрузки в СДЭК я не получил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приехала первая посылка через сервис!  YCB40-59230/27/03 от 27.03.2024

Упакована:

March 27, 2024

Вес: 7.90 кг.

оплачена March 31, 2024

 

Сегодня забрала из СДЕКа, 720 р к оплате вышло из Москвы в МО. Очень выгодно, очень довольна, запаковано отлично! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас