SVT69

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SVT69

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. А, поменяется трек в личном кабинете? Поняла, спасибо. С оплатой письмо пришло через три дня после отправки, уже оплачено)
  2. Понятно. Но как узнать, что посылка пришла в Россию и отправлена транспортной компанией? Письмо на почту придет?
  3. Подскажите, в описании указано, что в личном кабинете можно посылку отследить, но никакого статуса я там не вижу. Как можно узнать, когда посылка приедет в распределительный центр в России?
  4. Так, посылка менее 10 кг, не дотягивает). То есть, если я укажу почтовое отделение в Донецке Ростовской обл, то "до востребования" можно и почтой доставят?
  5. Здравствуйте. Хозяйственные тряпки или одноразовые салфетки для парикмахерской и детские игрушки - это разные категории? Нужно формировать две разные посылки?
  6. Здравствуйте. В Луганске (ЛНР) открылось отделение Желдорэкспедиции. Мне в личном кабинете заполнить адрес доставки луганский? И ещё вопрос: если адресом будет почтовое отделение до востребования, значит посылка точно пойдет почтой?
  7. Здравствуйте. ID2387 посылка 23870004 трек 73195405075931 В посылке должно быть две вещи и расходники к ним. На фото только упаковочная коробка, а на склад подгрузились только расходники. Можно узнать, что в посылке: все ли пришло или продавец положил только расходники?
  8. Подскажите, на сайте продавца написано, что посылка YT6971163912275 доставлена 28.12.22, посылка 78646534117800 доставлена 29.12.22, но в кабинете id 2387 их до сих пор нет, есть также посылки, доставленные 30-го, их тоже нет. Был поменян склад. Как узнать, посылки дошли или я что-то неправильно заполнила?
  9. Это 1688. С переводчиком читаю