sergeleons@yandex.ru

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergeleons@yandex.ru

  1. Как можно отследить статус движения посылки с треком YCB…? Есть ли какие-то максимальные сроки доставки?
  2. 13 дней прошло, обычно в это время приходило в Москву, но видимо не в этот раз)
  3. Да, нужно написать, на почту приходят реквизиты для оплаты.
  4. В калькулятор больше нет стоимости доставки Air Mail и Air Post. Как можно узнать стоимость?
  5. Оказалось не все так просто. Сегодня доставлена вторая часть заказа, она и отразилась в системе, что супер оперативно. А вот первая часть заказа, которая доставлена 20 марта, и из-за чего я написал свое сообщение, так и не отражена. Что странно, но пока не критично.
  6. Проверить правильно указал адрес или нет) Но только написал, почти сразу пришло письмо о поступлении заказа) Не знал, что это так работает))
  7. По статистике как быстро обрабатывают посылки на складе? Сделал свой первый заказ на xiaomiyoupin 19 марта, судя по треку товар доставлен на следующий день 20 марта. Теперь осталось понять, мой заказ получили на складе или нет. В ожидаемые посылки добавил позиции заказа. Может кто знает, как проверить получателя на xiaomiyoupin?)
  8. У кого-то есть аккаунт в WeChat? Хочу подтвердить свою учетную запись.
  9. Как оплачивали? Указывали адрес склада как для Taobao? У меня почему-то индекс определился как 322000
  10. @YouCanBuy Отправка заказов с xiaomiyoupin.com на ваш склад возможна? Мебель, например. И как поменять емэйл адрес на другое имя пользователя.
  11. travelekb Отправка заказов с xiaomiyoupin.com на ваш склад возможна? Мебель, например.