fujinssi

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fujinssi

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. kROOT мне теперь тоже стало интересно, как-то даже не задумывалась об этом и спокойно меняю рубли на WMZ, а затем WMZ на юани на алипэй. Неужели могут быть проблемы?
  2. Похоже, нужно брать Макси доставку почаще. Заметила, что ей и правда быстро доходит. У меня Мини упакованная 25.05 еще не трекнулась :(
  3. kROOT бывают такие случаи, но лично у меня очень редко. Я постоянно что-то где-то заказываю, все супер быстро доезжает. Вообще не пойму, как мы оказались в мире, где Почта России — самый быстрый способ доставки, но конкретно в данный момент это реально так. Надеюсь, что СДЭК скоро приведут в порядок….
  4. Все YCB Mini. Упакованная 15.05 сдана в СДЭК 03.06, две упакованные 21.05 сданы в СДЭК 04.06 и одна упакованная 16.05 отправлена Почтой России 03.06. Спасибо большое, что хотя бы одну Почтой отправили, завтра (06.06) ее уже пойду получать, а вот СДЭК это жесть, все стоит на месте. Обычно за 3 дня все доезжало до меня, сейчас за эти же 3 дня они даже из города отправления не выехали. Мечтаю теперь, чтобы у вас появилась доставка Почтой России :)
  5. Извиняюсь, может я накручиваю, но эта посылка точно доедет? Ощущение, что коробки могут растеряться в пути(( Впервые такую упаковку вижу((
  6. С опозданием пишу. YCB Mini упакована 13 января, получена на руки 30 января. Очень хорошие сроки! Возникла только одна проблема, YCB отлично упаковали посылку, судя по фото, но получила я ее в ОТКРЫТОМ виде. Либо таможня, либо СДЭК вскрыли, вынесли мне ее прям нараспашку открытую, без желтого скотча (да вообще без какого-либо скотча), все мои покупки — бери кто хочет. Благо, что все на месте. Интересно только, как оно в пути все не выпало, если реально в таком виде ехало (к YCB претензий, естественно, никаких, просто рассказываю как оно бывает). Сейчас жду посылку от 26 января, пока тишина, думаю со дня на день трекнется.
  7. Воспользовалась услугами Сергея и осталась очень довольна! Нужна была оплата другом, все четко и быстро, курс отличный. Буду обращаться еще, всем советую!
  8. Ура, посылка трекнулась в СДЭКе (упакована 14.11), а я уже думала, что до конца декабря буду ждать. Все не так уж плохо, итого от упаковки до сдачи в СДЭК 21 день.
  9. у меня тоже с 14.11 до сих пор нету, видимо в одной фуре едут, сама уже переживаю лишь бы не потерялась….
  10. Ну емое, макси уже приходят, даже те, которые позже моей были упакованы. Разве мини не должна быстрее быть? После сообщения с потерей теперь переживаю.
  11. Первый раз заказывала через этот сервис (брала YCB Mini), пока что дела обстоят так: 9.11 сформирована, 14.11 упакована, 17.11 пришел счет и с тех пор тишина. Читала отчеты других, по срокам уже со дня на день должна быть передача в СДЭК, если не ошибаюсь. Посмотрим, сколько дней в итоге выйдет, отпишусь.