Din

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Din

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Тоже 2 посылки, 6-го и 7-го Марта подписаны, не оприходованы.
  2. Судя по последней статистике, начинать переживать можете после конца 23-го дня со дня упаковки посылки.
  3. Пользуюсь Яндекс переводчиком, ИМХО с русского переводит значительно лучше чем Гугловский. Если у товара такая специфика что у меня есть опасения что продавец может прислать не совсем то что я ожидаю, то требую у него прислать фото в чате до отправки. В большинстве случаев успешно получаю фото товара, и в большинстве случаев товар на фото как надо. Вот пользуюсь ещё другой площадкой, не тао, там не даёт писать личные сообщения без верифа по китайскому паспорту. Вот там игра в лотерею, пришлют как повезёт. Иногда делаю маленький заказ у продавца, получаю фото посылки в ЛК YCB, с номером телефона продавца и стучусь ему в AliPay и WeChat. Часто получается успешно, и там в чате уже прошу у продавца прислать фото именно того товара который будет мне отправлен. pem Пользуюсь Яндекс переводчиком, ИМХО с русского переводит значительно лучше чем Гугловский. Для сохранения смысла, перевожу с китайского обратно и подбираю слова синонимы пока не добьюсь перевода обратно без искажения смысла. А с латинскими буквами и цифрами у китайцев на мой взгляд нет не каких проблем, они все пользуются пиньинем, и знакомы с латиницей лучше нашего "среднего по больнице". Если у товара такая специфика что у меня есть опасения что продавец может прислать не совсем то что я ожидаю, то требую у него прислать фото в чате до отправки. В большинстве случаев успешно получаю фото товара, и в большинстве случаев товар на фото как надо. Вот пользуюсь ещё другой площадкой, не Тао, там не даёт писать личные сообщения без верифа по китайскому паспорту. Вот там игра в лотерею, пришлют как повезёт. Иногда делаю маленький заказ у продавца, получаю фото посылки в ЛК YCB, с номером телефона продавца и стучусь ему в AliPay и WeChat. Часто получается успешно, и там уже в чате прошу у продавца прислать фото именно того товара который будет мне отправлен.
  4. pem Продавцы всегда видят кому отправляют товар, по имени получателя YCB*, при оформлении отправления. И если это опытный продавец, он понимает что это склад логиста.
  5. Доехала. 5.11 упакована, 28.11 передана в СДЭК. 23 дня по итогу с упаковки до МСК. На оприходовании по 3-4 дня, на консолидации и упаковке 3 дня. Не очень хорошо.
  6. Макси, 7кг. упакована 05.11, тоже завтра начнётся четвертая неделя.
  7. Новый склад, тот что в: пров. Чжэцзян, г. Иу, г. Цзиньхуа, ул. Бэйюань, ул. Цзинсань, д. 42 (浙江省 金华市 义乌市 北苑街道景三路42号) Если доверять этим данным: https://opencorpdata.com/lei/836800FTD4P2UJPVKE94 Имеет индекс: 322000 Но это не точно) У них там с индексами внутри улицы (последняя цифра в индексе), не всё так просто.
  8. Либо кто то может написать уже индекс тут. Почтовый индекс склада: 322001 (Тот что в г. Иу, г. Цзиньхуа, ул. Бэйюань - 浙江省 金华市 义乌市 北苑街道)
  9. А текущие товары, оприходованные складом, вывозятся на новый склад или если сейчас заказать консолидацию и отправку их соберут и отправят на старом складе? Беспокоит задержка сборки и отправки пока все товары на маркированных стеллажах будут переезжать на новый склад. Или оно уже всё переехало и печальной задержки ожидать не стоит?