Eriden

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Eriden

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Добрый день! SF1398330527769 можете проверить, не вижу на складе, доставлена уже довольно давно. В отправленных посылках тоже нету.
  2. YCB maxi. Получена сегодня. Покупала раздолбанный в хлам румбокс, была морально готова получить дрова. Но приехал ровно в том же состоянии что на видео от продавца. Супер! Упакована: June 29, 2024 Вес: 5.00 кг. Оплачена: July 6, 2024
  3. Не знаю, по какой причине, но она там не появилась(( Возможно, продавец забыл указать личный номер. Вообще я заметила, что SF Express медленнее обрабатываются складом.
  4. Добрый день! SF1651158536438 Ожидала это вложение в полученной сегодня посылке, но оказалось, что продавец отправил отдельно, а я трек, конечно же, не увидела и не добавила. Можно найти посылочку? Она очень маленькая должна быть. (маленькая коробочка 10 на 15, скорее всего)
  5. Упакована: June 21, 2024 Вес: 17.40 кг. Оплачена: June 26, 2024 Получена 03.07.2024 Все супер!!! Единственное что трек на СДЕК в ЛК появился уже после получения- обычно трек появляется накануне приезда посылки, видимо, обновить не успели.
  6. Посылка упакована 1 июня, оплачена 6 июня, сегодня забрали из СДЭКа. 16 кило кукол и кукольного всякого барахла. Отдельно хочу отметить великолепную работу упаковщиков! Идеально собрали большую посылку, все целое, ничего не помялось, мелкое все в коробках родных в середине, по периметру большие коробки для более жесткого каркаса.
  7. Добрый день! ZTO Express78804463974151 Не успела добавить посылку в ожидаемые. Как фестиваль закончится, можете поискать?
  8. Добрый день! Иногда очень сложно не нарушать правила, китайцы ооооочень быстро доставляют. Заказала вчера книжку дочке, сегодня полезла проверить, дали ли трек, а она уже на склад доставлена! И я не успела ее в ожидаемые добавить. В дальнейшем буду стараться оперативнее добавлять информацию! JT3076888470301
  9. Огромное спасибо! А почему он так долго в неопознанном? Вроде ж и трек есть и на лупу нажимала, чтобы поискали...
  10. Добрый день! SF1448668476006 можно проверить? Посылка с кукольным телоидом, по треку точно доставлена, но на складе не вижу посылку именно с этим треком. При этом уже 2 посылки приехали не с теми трек номерами, с которыми были отправлены, то есть я все правильно заполнила в ожидаемых, а на склад приезжает с другим трек номером, делают фото, а там оно.
  11. Нет, я имею в виду склад другого мейл форвардера, которым раньше пользовалась. У них ЕМС посылка с таможни три раза возвращалась с самолета, не проходила СБ на вылет, хотя до этого по треку экспортная таможня ее выпускала. Я уже и переформировывала и разделяла, в итоге плюнула и ушла на этот сервис.
  12. Не, в том и дело, что не очень выбиваются, понятно, что завалило сейчас после праздников. Только что добавилась вторая посылка, по которой лупу нажимала, так что может и влияет))
  13. Подскажите пожалуйста, что технически происходит после запроса поискать товар на складе? На склад на компьютер работника приходить запрос с трек номером или как? Вообще работает эта опция? К примеру, у меня сейчас 14 посылок в ожидаемых, около 10 уже по треку доехало, но критичная только 1, которую хочу скорее в общую посылку паковать. Посылка со старого склада доехала неделю назад. Пока были праздники, один раз запросила розыск, потом с 5 числа начали обрабатываться другие посылки. Вчера снова нажала на увеличительное стекло, сегодня решила перепроверить трек, с треком все верно, но опция розыска пропала, как будто я только что ввела трек номер. трек 78793012618536 Из-за косяка старого склада у меня посылки просто уже месяц не могут из Китая выехать. Одну вот уже запаковали и отправили, вторую хочу поставить паковаться, чем скорее тем лучше. Не хватает для упаковки одной вот этой посылки.
  14. Добрый день еще раз! Для перенаправления со старого склада на ваш они просят имя получателя. Я личный номер могу в адресную строку вписать, но нужно имя получателя на китайском. Что делать?