Eriden

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Eriden

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Добрый день еще раз! Для перенаправления со старого склада на ваш они просят имя получателя. Я личный номер могу в адресную строку вписать, но нужно имя получателя на китайском. Что делать?
  2. А можно будет попросить без переупаковки переслать в Москву? Конечно, я не против чтоб проверил склад на наличие запрещенных товаров. Да и таможенную декларацию же надо будет как-то заполнять. Я б просто сразу все со старого склада на этот переслала двумя посылками по 12 кило примерно.
  3. Подскажите пожалуйста, можно ли посылку перенаправить с другого мейл-форвардера? Они моих кукол уже два раза на возврат направляют с самолета, возврат через проверку безопасности. Понять никак, к чему прицепились, так как там точно все в порядке, ни жидкостей, ничего запрещенного. Чисто куклы (коллективка, около 8 кукол 15 см) и кукольное барахло.
  4. Добрый день! Приехала первая посылка через сервис! YCB40-59230/27/03 от 27.03.2024 Упакована: March 27, 2024 Вес: 7.90 кг. оплачена March 31, 2024 Сегодня забрала из СДЕКа, 720 р к оплате вышло из Москвы в МО. Очень выгодно, очень довольна, запаковано отлично!
  5. Я с Xianyu покупаю, оно же вторичка типа авито. И товары соответственно- куклы и миниатюра. Так что да, думают что я просто покупатель, видимо. Я так понимаю, деньги им Алипей перечисляет только после того как я подтверждаю получение товара.
  6. Добрый день! А что делать, у меня 27го несколько посылок с Xianyu подписаны что приняты складом, в системе еще не отобразились, а продавцы торопят чтоб отзыв уже был, завершить сделку?