prokuror

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О prokuror

  • Звание
    Продвинутый
  • День рождения 05/05/80

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  • Откуда:
    Волгоград

Посетители профиля

4510 просмотров профиля
  1. Дорогие форумчане, воспользовался услугами Марии, впечатление просто выше всяких похвал. Покупал через "оплату другом". Когда надо было что-то выкупить срочно - без проблем. Был один возврат - то же ни каких проблем. Так что если еще кто-то не верифицировался - Мария просто находка для шопологиков )))
  2. Доброго времени суток! Периодически возникает проблема с добавлением ссылок. То же происходит с добавлением похожих товаров с ТАО и ТМАЙЛ и 1688. Регион установлен материковый Китай. В чем может быть причина?
  3. 28/07/2020 отправлена со склада 01/08/2020 получена в ТК
  4. Почитал, руссификатор Ванги. Тему видел. Вопрос другой - а Ванга у кого-то работает?
  5. Народ, у кого работает нормально трейдменеджер. При запуске просит проверку на обновление и перекидывает на скачивание проги от Алибабы, а сам трейд не работает. Может кто знает лекарство?
  6. Доброго времени суток! Ситуация с корановирусом в Китае как-то отразится на работе ТАО (доставка по Китаю и все такое)
  7. Из альбома 1

  8. 1 страница в помощь, если за курс юаня
  9. Это счетчик времени - по истечении которого сделка будет закрыта автоматически, при отметке логистики о получении товара покупателем (в нашем случае складом)
  10. Мaya В настоящее время до момента поступления отправления (YCB10) в сортировочный центр г.Екатеринбурга отслеживание посылок не производится. После отправки посылки конечному получателю в личном кабинете клиента предоставляется скан-копия квитанции об отправке и трек-номер для отслеживания.
  11. Народ путает ТАО c Алиэкспресс, где за трек-номера деньги берут. Единственный вариант который существует, сугубо по моему мнению, не нравится услуги сервиса - из тебе никто не навязывает, ищите лучший вариант, где все хотелки будут удовлетворятся. За 2 года моего использования услугами данного сервиса, проблем не было, все возникающие вопросы решались путем написания писем в службу поддержки
  12. Все зависит от выбранного способа доставки. Если YCB40 - стоимость доставки до Ебурга, если YCB10 - то до адреса