xdiss

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О xdiss

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения

Основная информация

  • Пол:

Контакты

  • Skype:
    xdiss1

Посетители профиля

1217 просмотров профиля
  1. Правда ,что с 26 сентября на TAOBAO нельзя оплатить товар картой? 自2016年9月26日15:00起,淘宝、天猫购物将不再支持eNETS支付,恢复时间建议您后续关注。 Начиная с 15:00 26 сентября 2016 года, Taobao, Lynx покупок больше не будет поддерживать энецкий платеж, время восстановления рекомендуется последующую внимание.
  2. Билайн вообще не дружит с таобао. Две симкарты билайна привязанные к таобао и активные, но смс не приходили после того как номера привязал...пробовал в разных телефонах. Теле2 100% на всех телефонах работает после привязки Спасибо) пойду теле 2 покупать)))
  3. Оператор Билайн, смс о блокировки не приходило , акк работает. ничего не отвязывал, вообще ничего не трогал)
  4. Как отвязал? та же проблема не приходит смс Несколько дней пытался, и получилось. Изменил привязку, нажал как обычно на клавишу через телефон и он поменял сразу. Но! Через пару дней он начал просить аутентификацию на taobao через телефон, но смс не приходят! Я уже неделю на таобао зайти не могу! И никто помочь не может. Такое чувство, что если привязал телефон в таобао, и он потребует через него зайти на сайт, то на российские телефоны смс не доходят. У меня две симки, обе билайн. Один номер привязан к алипэй, второй к таобао. При аутентификации на таобао предлагает через любой из этих двух. Зато с алипэй все супер. Херня какая то. Походу придется новый аккаунт создавать и не привязывать номер... У меся смс приходит только когда надо подтвердить получение товара)
  5. Как отвязал? та же проблема не приходит смс Как отвязал? та же проблема не приходит смс
  6. Алексей меня пропустили, еще во вторник вам деньги перевел)
  7. Столкнулся с такой проблемой, кто знает ,что делать? Сроки заказа горят ,а я не могу оплатить товар...
  8. Прошу прощения но никак не могу найти инструкцию по добавлению вашего адреса в своем личном кабинете на ТАО